1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко о Манчестере: «Здесь не хватает красивых девушек»

0

Зинченко о Манчестере: «Здесь не хватает красивых девушек»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о своей адаптации к жизни в Англии.

«Погода в Манчестере удивительная. Людям, которые приезжают сюда, нужно время, чтобы привыкнуть. Ты просто реально не знаешь, что одеть.

Выходишь из дома в спортивном костюме, потом раз — холодно, а проходит немного времени — уже жарко.

На это уже не обращаю внимания, потому что футбол на первом месте, а к остальному можно привыкнуть.

Наверное, не хватает здесь красивых девушек. Конечно, в Манчестере встречаются красивые девушки, но — не хочу никого обидеть — их не столько, сколько у нас», — сказал Зинченко.

Подробную статистику 20-летнего украинца смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Украинские и русские девушки самые красивые, это факт!
ОтветVerkhoeven
Украинские и русские девушки самые красивые, это факт!
Бред, шведки и норвежки гораздо красивее в среднем.
ОтветVerkhoeven
Украинские и русские девушки самые красивые, это факт!
И при этом самые шлюхи, как ни печально
А Лукаку- то каково!
Ответdmitriy1981
А Лукаку- то каково!
Никто не оценит 20ти дюймовый талант
Ответdmitriy1981
А Лукаку- то каково!
Он походу не на красоту смотрит))

фургон в гараж заехал бы и ладно)))))
Как-то в Лондоне искал девиц. Все страшные. И вдруг издалека вижу недалеко от Вестминстера двух девиц. Догоняю, а они на мове балакают. Зинченко! Шерше ля хох! Хохлушки всюду есть!
Славянки так симпатичные всех с этим сложно поспорить 🔝
ОтветStreetbor
Славянки так симпатичные всех с этим сложно поспорить 🔝
И самые гулящие это факт
ОтветMuharibun
И самые гулящие это факт
Так кому хочется ложиться в кровать со страшилещем? Вот и не гуляют поэтому, не востребованы потому что.
У башкирок есть свой шарм !

Саша , заработай денег и возвращайся : Уфа Ждёт !!!
В Британии реально ужасно все страшные)) в Ирландии к примеру в пабах девушки сами цепляют парней и еще пиво выставляют)
К слову, многие, кто побывал в Англии, говорят, что этнические англичане (как и мужчины, так и женщины) - некрасивые. Неужели это действительно так?
достаточно посмотреть на Терезу Мей и все- больше можешь не искать, это тебе не Украина и Россия, все красивые здесь
Красота-понятие относительное. Тем более в наше инстаграмное время.

думаю он мало ходит по злачным местам,много есть Британок клевых.

бывшая жена Эшли Коула-Шерил такая ничо как по мне была)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем