1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Садьо Мане: «Матч со «Спартаком» – один из самых важных в сезоне»

0

Садьо Мане: «Матч со «Спартаком» – один из самых важных в сезоне»

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча против «Спартака».

«Почему я не играл с «Брайтоном»? Хороший вопрос. Любой игрок хочет играть каждую неделю, но у нас в «Ливерпуле» много хороших игроков. Нам следует принимать решения тренера, уважать его и своих партнеров по команде.

Каждый матч важен для нас. На данный момент рано говорить о дерби, нам нужно сконцентрироваться на игре со «Спартаком». Это одна из самых больших игр для нас в этом сезоне.

Наши болельщики – лучшие в мире. Они играют большую роль в наших победах, в каждом, отдельно взятом, матче. Нам важно чувствовать их позади себя в каждой игре», – сказал Мане.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пацаны, что-то вы слишком серьезно на Спартак настраиваетесь. Расслабьтесь, вы должны думать, что обыграете нас в полноги.
ОтветgreenkIII
Пацаны, что-то вы слишком серьезно на Спартак настраиваетесь. Расслабьтесь, вы должны думать, что обыграете нас в полноги.
К сожалению, это мы на Марибор настраиваемся в полноги обыграть, поэтому и стабильности в русском футболе не видать.
К сожалению, это мы на Марибор настраиваемся в полноги обыграть, поэтому и стабильности в русском футболе не видать.
Ой да ладно, Марибор не так уж сильно от условного Базеля отличается, да слабее, да Спартак должен был его обыгрывать. Но 2 года назад Марибор очки и у Челси с Шальке отобрал. В этой ЛЧ Карабах дважды отобрал очки у Атлетико. АПОЭЛ дважды играет вничью с Дортмундом. Не нужно закидывать команды из не самых топовых чемпионатов шапками, что сразу обязаны их выносить, у них тоже достоинство есть, упереться, сесть в оборону и биться
Удачи нам завтра.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи нам завтра.
Не будет вам удачи! Даже не смешно!
Ответliverbird1958
Не будет вам удачи! Даже не смешно!
Почитал я твои последние комменты... Таких понторезов как ты троллить так забавно. Будет весело, если мерсисайдцы обкакаются и проиграют. Поменьше гонора, игра рассудит
Победный мяч на счету Мельгарехо!!
Кстати, если кто не знает: в своё время, когда Спартак искал игрока, то рассматривалась кандидатура сенегальца))) Но мы купили Тоху!!!))) И дай Бог удачи ему завтра!!! 🔴⚪️⚽️
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Я думаю, это вообще не только среды касается, а всего тура!!!
Лучшей игры Спартак ещё не показал! Чувствуется что команда может играть не только на контратаках! Вперед Спартак, покажи свою красоту в атаке!!!!
Тяжёлый матч будет для обеих команд! Спартак выиграет! 2:1!
Самый важный за всю историю Ливерпуля, чего уж там.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости