1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетика» об интересе «Реала» к Кепе: «Сделаем все возможное, чтобы удержать его в клубе»

0

Президент «Атлетика» об интересе «Реала» к Кепе: «Сделаем все возможное, чтобы удержать его в клубе»

Президент «Атлетика» Хосу Уррутиа прокомментировал интерес «Реала» к голкиперу Кепе Аррисабалаге.

«Мы сделаем все возможное, чтобы удержать его в клубе. Безусловно, нельзя на 100% быть уверенным в том, какое решение примет сам игрок, но мы надеемся, что он захочет остаться у нас.

Тут нет каких-то временных рамок, и мы не в первый раз ведем переговоры с футболистом, у которого истекает срок контракта.

Нас ничего не заботит помимо того, чтобы согласовать наилучший для клуба вариант сделки», – сказал Уррутиа.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут уже не всё зависит от Атлетика.Так как пол года контракта осталось всего. Единственное что могут сделать это посадить до конца сезона в запас.Но тут как бы, самим от этого хуже не стало.Т.к. турнирное положение и так плачевное 16 место.ИМХО
ОтветSanekais
Ну тут уже не всё зависит от Атлетика.Так как пол года контракта осталось всего. Единственное что могут сделать это посадить до конца сезона в запас.Но тут как бы, самим от этого хуже не стало.Т.к. турнирное положение и так плачевное 16 место.ИМХО
А у Бильбао уже бывали такие случаи. Фернандо Льоренте не хотел продлевать свой контракт и из-за этого его поспдили на лавку
Думаю если Реал предложит место первого номера, то парень перейдёт, как бы не любил Атлетик
Кепа очень напоминает своей игрой молодого Икера, у него потенциал больше, чем у всех вратарей в мире на сегодня, шикарно просто стоит.

В его возрасте так не стояли даже Икер с ДжиДжи.
ОтветM.Garayev10
Кепа очень напоминает своей игрой молодого Икера, у него потенциал больше, чем у всех вратарей в мире на сегодня, шикарно просто стоит. В его возрасте так не стояли даже Икер с ДжиДжи.
Стоит троллейбус в депо, а вратарь играет
ОтветMamontilo
Стоит троллейбус в депо, а вратарь играет
Решил поумничать, вот только зря. Про вратарей как раз говорят: стоит на воротах, отстоял матч на 0 и т.п. Все правильно он сказал.
Надеюсь, что все-таки Кепа выберет выступать за один из лучших клубов мира, хотя конечно очень сложно забрать баска из Бильбао, придется проявить все мастерство в переговорах руководству Мадрида.
Все зависит от Кепа.Атлетику надо соглашаться на трансфер зимой, иначе летом бесплатно уйдет.
лучше остаться дома. этот сезон не показатель - новый тренер... а так клуб потенциально первой пятерки... как и было последние годы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем