1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев о матче против «МЮ»: «Молодежь ЦСКА получит шанс. Мы верим в ребят»

0

Акинфеев о матче против «МЮ»: «Молодежь ЦСКА получит шанс. Мы верим в ребят»

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев перед матчем Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» верит в молодых игроков команды.

«В нашей ситуации потеря любого игрока существенна. Но идеальные условия бывают крайне редко, и нам постоянно приходится выкручиваться из сложных ситуаций.

Вот и выпадет шанс проверить нашу молодежь в большом деле. Мы верим в ребят» — заявил вратарь.

Напомним, матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «МЮ» – ЦСКА состоится во вторник, 5 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря ,как нейтральный любитель футбола ,выражаю восторг от Армейцев.Красавцы и мужики пацаны.С такими кадровыми проблемами бьются за золото в России и самое главное для нас-в Европе очень достойно играют .Независимо от того,как закончится игра в Манчестере,они завоевали уважение своей самоотдачей и волей к победе.На заметку остальным командам-от вас никто не просит прыгнуть выше головы ,но вы обязаны показывать,что у вас есть яйца,и тогда вам простят любое поражение и будут уважать.Армейцам-Респект
С тебя сухарь))
Мы тоже верим!
Нормально так поросль на Олд Траффорд обстреливать, после такого и на дерби можно выпускать
Ждем продолжение сухой серии
Читая мостового с тоской вспоминаю Вовку ибна. Тот, в сравнении с этим сейчас Академиком кажется.
Читая мостового с тоской вспоминаю Вовку ибна. Тот, в сравнении с этим сейчас Академиком кажется.
Где кстати Вовка пропал? Его хоть ржачно почитать.
Читая мостового с тоской вспоминаю Вовку ибна. Тот, в сравнении с этим сейчас Академиком кажется.
Жаль Вову.
На фоне мостового2000, манся и ибн алеша -это кандидаты наук 😁
Ответchampion 32
На фоне мостового2000, манся и ибн алеша -это кандидаты наук 😁
Это точно!
Все страна сегодня за ЦСКА удачи парни
Сказал бы это представитель любого друго клуба, то подумал бы, что сдались и сливают... а у нас это порядке вещей. Интересно, а есть рекорд клубов ЛЧ по количеству сезонов без трансферов?
ОтветMaxSh
Сказал бы это представитель любого друго клуба, то подумал бы, что сдались и сливают... а у нас это порядке вещей. Интересно, а есть рекорд клубов ЛЧ по количеству сезонов без трансферов?
Конечно в порядке вещей, в 2009 когда сыграли 3-3, Дзагоеву и Щенникову было по 19 лет, Нециду - 20, Мамаеву - 21.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости