1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» извинился за включение глушилки во время матча с «Ахматом»

0

«Краснодар» извинился за включение глушилки во время матча с «Ахматом»

Коммерческий директор «Краснодара» и директор клубной академии Арам Фундукян принес извинения за то, что во время домашнего матча РФПЛ с «Ахматом» (3:2) включилась глушилка.

Это произошло, когда болельщики при счете 0:2 стали скандировать кричалки с требованием отставки главного тренера «быков» Игоря Шалимова.

«То, что включилась глушилка во время матча, – это ошибка персонала, человеческий фактор. Извините», – написал Фундукян в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар обыграл ахмат и ИЗВИНИЛСЯ АХАХАХАХАХА ААААА АХАХА, это реально смешно
Краснодар обыграл ахмат и ИЗВИНИЛСЯ АХАХАХАХАХА ААААА АХАХА, это реально смешно
Вот ты тупой.
Краснодар обыграл ахмат и ИЗВИНИЛСЯ АХАХАХАХАХА ААААА АХАХА, это реально смешно
Ты хоть и зенитовец, но больной
Скоро в Магните начнут включать глушилки, когда покупатели будут недовольны. Человеческий фактор же.
Скоро в Магните начнут включать глушилки, когда покупатели будут недовольны. Человеческий фактор же.
Магнит - это что?

Я из Лос-Анджелеса.
Ответзаблокированному пользователю
Магнит - это что? Я из Лос-Анджелеса.
Это Magnеt.)
Краснодар отстает на 1 очко от Спартака, на 2 от ЦСКА и на 3 от Зенита. Краснодарские болельщики зажрались
ОтветДжои
Краснодар отстает на 1 очко от Спартака, на 2 от ЦСКА и на 3 от Зенита. Краснодарские болельщики зажрались
При этом вылетел из ЛЕ, из кубка, и проиграл почти всем конкурентам по ЧР без особых шансов
ОтветДжои
Краснодар отстает на 1 очко от Спартака, на 2 от ЦСКА и на 3 от Зенита. Краснодарские болельщики зажрались
думаю, дело не в очках, а в яйцах, которых у команды до вчерашней игры не было... Вчера я первый раз увидел злой краснодар. Думаю в раздевалке был галицкий в перерыве...
Краснодару не нужны фанаты, Краснодару не нужны болельщики. Им нужны зрители.
ОтветMax XIII
Краснодару не нужны фанаты, Краснодару не нужны болельщики. Им нужны зрители.
Всё-равно они будут. Меняется руководство, меняются взгляды, а болельщики остаются.
ОтветЛурц
Всё-равно они будут. Меняется руководство, меняются взгляды, а болельщики остаются.
откуда у Магнита болельщики имя им глоры и перевертыши которые за Кубань раньше топили
В Грозном включают микрофон, в Краснодаре-глушилку! Молодцы! Чё!
Ответrusichi
В Грозном включают микрофон, в Краснодаре-глушилку! Молодцы! Чё!
Акустическое дерби. Битва микрофона с глушилкой.
Что за глушилка то?
Что за глушилка то?
Ну когда на стадионе начинают матюки орать, или что судье пора камнг-аут сделать, то это заглушают еще более громкой... ну музыкой например, или еще чем-нибудь. Вот это и есть глушилка.
ОтветMuzabyakkku
Ну когда на стадионе начинают матюки орать, или что судье пора камнг-аут сделать, то это заглушают еще более громкой... ну музыкой например, или еще чем-нибудь. Вот это и есть глушилка.
Не только, в Краснодаре глушат и слишком активную поддержку гостей (в начале матче со Спартаком) и даже реакцию гостевого сектора во время гола.

Маленький КНДР на стадиончике.
А что там Арахисян говорит?
Извинения то мы примем., а как с удовлетворением требования почти двадцати тысяч болельщиков отставки Шалимова?
"Опаснее врага - услужливый дурак",

смешно, что хор " настоящих болельщиков" никогда не заметят, что по стилю управления Краснодар обычная конторка путинского стиля с ручным управлением и "кумовством" в руководстве, где от солнечноликого зависит все от включения глушилок до выбора цвета туалетной бумаги.
Ответзаблокированному пользователю
"Опаснее врага - услужливый дурак", смешно, что хор " настоящих болельщиков" никогда не заметят, что по стилю управления Краснодар обычная конторка путинского стиля с ручным управлением и "кумовством" в руководстве, где от солнечноликого зависит все от включения глушилок до выбора цвета туалетной бумаги.
Коммент в стиле "лишь бы чё-нить п..здануть"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем