1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Краснодара» скандировали «Шалимов, уходи». На стадионе включили заглушку

0

Болельщики «Краснодара» скандировали «Шалимов, уходи». На стадионе включили заглушку

Болельщики «Краснодара» по ходу матча 19-го тура премьер-лиги против «Ахмата» (3:2) скандировали кричалки с требованием отставки главного тренера Игоря Шалимова.

Скандирования «Шалимов, уходи» начались после того, как «Ахмат» забил второй мяч и сделал счет 2:0.

В связи с этим на арене была включена шумовая заглушка. Сообщается, что это случилось один раз. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда занимает место по уровню состава. Куда вы хотите?в лч?
Команда занимает место по уровню состава. Куда вы хотите?в лч?
На ЧМ 2018
Команда занимает место по уровню состава. Куда вы хотите?в лч?
Краснодарские болельщики имеют свойство быстро "ловить звезду" и начинать предъявлять завышенные требования ко всему вокруг, не думая головой. Печально но факт.
Мало заглушек. Надо из брандсбойта поливать их.
Мало заглушек. Надо из брандсбойта поливать их.
Да что уж там,сжигать прямо там
ОтветValek spb
Да что уж там,сжигать прямо там
Огонь сложно контролировать, так скамеек не напасешься.
А второй тайм потрясный был между прочем, присутствует игра у команды
ОтветMahaKlaSS
А второй тайм потрясный был между прочем, присутствует игра у команды
Так они ещё этого не знали ;-)
Шалимов Галицкому:

- Ну, как я их сделал после перерыва!

Галицкий:

- Ты сделал их после перерыва, потому что я их сделал в перерыве.
Шалимов Галицкому: - Ну, как я их сделал после перерыва! Галицкий: - Ты сделал их после перерыва, потому что я их сделал в перерыве.
сказал валентин
Шалимов Галицкому: - Ну, как я их сделал после перерыва! Галицкий: - Ты сделал их после перерыва, потому что я их сделал в перерыве.
Тонко
Шаломов реально физрук и чем быстрее это поймет Галицкий, тем меньше убытков.
Голос народа - это не Голос Америки. Его не заглушить.
Голос народа - это не Голос Америки. Его не заглушить.
Глушится и очень легко. Прочитай про времена при Сталине. Лишний раз рот боялись открыть. А вот Голос Америки так и не удалось заглушить в советское время. Частот у них было много. Сам частенько слушал, чтобы узнать какие новости в мире есть. Антисоветчину не слушал, понимал, что это бред.
Ответзаблокированному пользователю
Глушится и очень легко. Прочитай про времена при Сталине. Лишний раз рот боялись открыть. А вот Голос Америки так и не удалось заглушить в советское время. Частот у них было много. Сам частенько слушал, чтобы узнать какие новости в мире есть. Антисоветчину не слушал, понимал, что это бред.
При Сталине как раз звучал голос народа. Типа того всех предателей, врагов народа и безродных космополитов. Тогда все шло через народ. На митингах и собраниях клеймили и призывали "растоптать гадину"Это сейчас почему то пишут что  народ де был против.А он был за.Чтобы народ где то выступал против Вождя , такого не было.
Вот при Хрущёве было.
Знакомые пацаны играли с Газинским у нас в Краснодаре на немецкой деревне и он говорит , что игроки Шалимова не уважают .
Даже несмотря на камбэк во втором тайме, #ШалимовВОН !!!
Заглушки...???? Этого достаточно,чтобы делать выводы о человеке которому принадлежит эта идея.
Ну по большому счёту Шалимов физрук физруком. Ему купили классных игроков а он по сути только Классона смог интегрировать в состав. А ведь Вандерсон, Ристич и Иван это очень приличные игроки. По сути Шалим играет так как играли и год и 2 года назад при Кононове.
ОтветAmalfitano
Ну по большому счёту Шалимов физрук физруком. Ему купили классных игроков а он по сути только Классона смог интегрировать в состав. А ведь Вандерсон, Ристич и Иван это очень приличные игроки. По сути Шалим играет так как играли и год и 2 года назад при Кононове.
Шалимов физрук и нехороший человек из банды 14....Ничего не тренировал..Парень с подворотни...Игра Краснодара от Шалимова не зависит..Они игроки играют как могут и как получается..Шалимов при игроках..Так работают тренеры новой формации от великого Валеры до могучего Слуцкого. И Шалимов из их числа..Игроки должны сами... Я за них на поле не выйду..Железная логика..
Шалимов физрук и нехороший человек из банды 14....Ничего не тренировал..Парень с подворотни...Игра Краснодара от Шалимова не зависит..Они игроки играют как могут и как получается..Шалимов при игроках..Так работают тренеры новой формации от великого Валеры до могучего Слуцкого. И Шалимов из их числа..Игроки должны сами... Я за них на поле не выйду..Железная логика..
Установка - "сзади попроще, впереди поострее"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости