«Анжи» – СКА Хабаровск. Криворучко удален за фол последней надежды

Голкипер хабаровского СКА Александр Криворучко не доиграл матч с «Анжи» (0:2, первый тайм).

На 27-й минуте матча Криворучко выбежал из ворот навстречу Хуану Лескано и сбил его вне штрафной.

За это арбитр Алексей Еськов наказал его прямой красной карточкой – за фол последней надежды.

На поле вместо Евгения Баляйкина появился Александр Довбня. Кроме того, ранее СКА провел вынужденную замену из-за травмы.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

9 комментариев
Ответ Aldair
Добвня отказался сдавать
у анжи нету денег, покупать игры . такие деньги только у зенита, больше ни у кого . они даже стимулируют соперников, против своих конкурентов. "газпром - достояние народа"
Ответ имя33
Для «покупки» игры не надо платить деньги. Достаточно слить 0-3 в последнем туре команде, стоящей на вылет, и вот тебе 6 очков в следующем сезоне обеспечено ))