1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Халлу» нужны большой нападающий и 1-2 защитника, чтобы поменять схему»

0

Леонид Слуцкий: «Халлу» нужны большой нападающий и 1-2 защитника, чтобы поменять схему»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после игры с «Шеффилд Уэнсдей» (2:2), в которой его команда вырвала ничью в добавленное время.

«Пытаясь разобраться в игре, я теперь вижу, в чем наша проблема. После того, как мы забили, мы потеряли уверенность и стали больше играть на оборону.

В каждом матче у нас случаются тяжелые периоды, и сегодня произошло то же самое. В первом тайме мы выглядели хорошо, а во втором садились все глубже, глубже и глубже. Это кардинально все меняет.

Нам сложно, потому что у нас нет крупного нападающего, а Хектор не играл из-за травмы. На протяжении всего матча мы должны играть на максимуме. Но нам сложно контролировать игру и сложно без крупного форварда.

Я размышлял, что мы можем предложить на контратаках, но когда ты садишься глубоко в оборону, это все усложняет, футболисты переключаются на прессинг, и в такой ситуации у нас только один вариант – длинные передачи.

Теперь я понимаю нашу проблему, но нам действительно необходимы большой нападающий, 1-2 защитника, после чего у нас будет возможность поменять схему», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Hull Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребзя, нужно ведь и плюсы в работе Леонида Викторовича отмечать: Халл одна из самых забивающих команд Чемпионшипа (3я) + команда не стоит на вылет, и это после стольких потерь в составе. Будьте объективнее и давайте поддерживать своего соотечественника
ОтветVerkhoeven
Ребзя, нужно ведь и плюсы в работе Леонида Викторовича отмечать: Халл одна из самых забивающих команд Чемпионшипа (3я) + команда не стоит на вылет, и это после стольких потерь в составе. Будьте объективнее и давайте поддерживать своего соотечественника
А что, мы в Израиле все живём?
ОтветVerkhoeven
Ребзя, нужно ведь и плюсы в работе Леонида Викторовича отмечать: Халл одна из самых забивающих команд Чемпионшипа (3я) + команда не стоит на вылет, и это после стольких потерь в составе. Будьте объективнее и давайте поддерживать своего соотечественника
Кому нужны плюсы в его работе? Все вокруг собирают зелёные плюсы спортса.
Ответjinn
Бери Дзюбу
И Березуцких!
Ответjinn
Бери Дзюбу
Наши дормоеды не за кокие бабки не поедут в Халл играть!! Там работать надо а не просто пешком ходить как в нашем чемпионате Дзагоев же отказался (есле бы ему предложили) 
Дзюба давай за кубком Чемпионшипа
Леонид Слуцкий: "Халлу" нужны большой нападающий, 1-2 защитника и новый главный тренер"
ОтветAshton Berezin
Леонид Слуцкий: "Халлу" нужны большой нападающий, 1-2 защитника и новый главный тренер"
И поменьше дебилов
Халлу нужен форвард.



Маневренный
Устойчивый
Стабильный
Атлетичный



Такого вполне можно найти в Англии.
П О Г Р Е Б Н Я К
Халу нужен новый тренер, а не этот конь педальный
Халу нужен новый тренер, а не этот конь педальный
Так уже нашли, по слухам. Лёне просто дали время на сборы домой.
Леонид Слуцкий: «Халлу» Слуцкого нужен большой тренер»
Хорошо что в ЦСКА Гончаренко изменил схему под игроков, а не продолжил мучить команду и болел, тупо заменяя игроков на позициях
Нытье Лени доставляет. Даже с учетом потерь состав у Халла солидный по меркам чемпионшипа и бороться за выживание с имеющимися игроками - это позорище
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости