1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трахтенберг о матче в Туле: «Раньше уважал игроков «Спартака», а теперь – горжусь»

0

Трахтенберг о матче в Туле: «Раньше уважал игроков «Спартака», а теперь – горжусь»

Руководитель департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг поделился мнением о матче 19-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (1:0).

«В Туле была проверка не мастерства – человеческих качеств. Если раньше уважал наших игроков, то теперь горжусь ими!

Дэном [Глушаковым], Луисом [Адриано]. Всеми, всеми!» – написал в твиттере Трахтенберг.

«Перед игрой с «Зенитом» у него была температура под 39». Почему все полюбили Джикию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Ливерпуле выиграют пусть, тогда вся страна будет гордиться. Ну, кроме 78 региона, скорее всего.
В Ливерпуле выиграют пусть, тогда вся страна будет гордиться. Ну, кроме 78 региона, скорее всего.
Можешь еще перечислить, много против будет.
В Ливерпуле выиграют пусть, тогда вся страна будет гордиться. Ну, кроме 78 региона, скорее всего.
:))))))
К Спартаку вернулся чемпионский фарт!!!будем надеяться до конца сезона!!!удача помогает сильнейшим и характерным!!!
К Спартаку вернулся чемпионский фарт!!!будем надеяться до конца сезона!!!удача помогает сильнейшим и характерным!!!
Я не думаю что комбинацию в 4 паса по такому полю можно назвать фартом
К Спартаку вернулся чемпионский фарт!!!будем надеяться до конца сезона!!!удача помогает сильнейшим и характерным!!!
Кажется перерыв не во время наступает.
Да вчера самоотдача была на высоте!!!!
Вчера матч был в кошмарных условиях, ребята выложились по полной, при чем с обоих сторон. А Червеченко жирный урод и падаль вчера свой рот открыл что это похоже на договорняк. Кто у этой гниды только интервью берет.
Вчера матч был в кошмарных условиях, ребята выложились по полной, при чем с обоих сторон. А Червеченко жирный урод и падаль вчера свой рот открыл что это похоже на договорняк. Кто у этой гниды только интервью берет.
Да не обращайте на убогого внимания
Вчера матч был в кошмарных условиях, ребята выложились по полной, при чем с обоих сторон. А Червеченко жирный урод и падаль вчера свой рот открыл что это похоже на договорняк. Кто у этой гниды только интервью берет.
Да черьв забыть не может, что ничего не выиграл и развалил клуб, а сейчас все хорошо у Спартака и желчь так и льется из его жирной, противной пасти
Сложно было, но команда до последнего верила. Молодцы.
Нормальный мужик.Почему его недолюбливают не пойму.Харизма имеется,добродушный всегда.
Фурсенко: горжусь газпромом и Путиным
А мы тобой , Лёня !
Раньше не уважал Трахтенберга, а теперь, тем более
Ответigls54
Раньше не уважал Трахтенберга, а теперь, тем более
Леонид только рад, накой ему - ты меня уважаешь, нет , а ты меня уважаешь ?
А я горжусь всеми игроками РФПЛ,кто играет по системе осень весна в декабре)
Ответзаблокированному пользователю
А я горжусь всеми игроками РФПЛ,кто играет по системе осень весна в декабре)
Вообще-то декабрь зима. Так что наша система осень-зима-весна. Ну а лета у нас в принципе не бывает.
ОтветAmbA
Вообще-то декабрь зима. Так что наша система осень-зима-весна. Ну а лета у нас в принципе не бывает.
То есть в августе мы типа не чемпионат играли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем