1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Опасаюсь того, что медали на шеи сборной России повесят еще до начала ЧМ»

0

Егор Титов: «Опасаюсь того, что медали на шеи сборной России повесят еще до начала ЧМ»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о жеребьевке ЧМ-2018, согласно которой сборная России сыграет в одной группе с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

- Вы опасаетесь оголтелых крикунов с лозунгами вроде «Ура! Россия – вперед! Мы самые лучшие» еще до начала матчей?

- Да. Того, что медали на шеи наших футболистов повесят еще до начала чемпионата мира. Этого я действительно боюсь. Потому что потом, во время турнира, перестроиться с этого будет почти невозможно. Потому что на фоне эдакого возвеличивания, особенно если все пойдет не так, как ты хочешь – поменять по ходу ситуацию, быть может, будет уже невозможно.

Нам нужно будет обязательно обыгрывать Саудовскую Аравию и попробовать закончить борьбу за выход из группы до матча с Уругваем. На такое развитие событий я и надеюсь. В этом случае все будут рады и довольны.

Думаю, чтобы в наше непростое время люди были рады, сборной нужно будет не непременно сделать многое, а просто выиграть у Египта и Саудовской Аравии, и пройти по турниру дальше, — сказал Титов.

Да52%Сборная России по футболу
Нет48%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Медали? Кто всерьез задумывался хотя бы об 1/4? Даже если выйдут из группы, там сразу гешпанцы или портиши
Ответover_mars
Медали? Кто всерьез задумывался хотя бы об 1/4? Даже если выйдут из группы, там сразу гешпанцы или портиши
Португалия по зубам, по ходу турнира будем прибавлять
На ЧМ - 2014 года был Алжир, сейчас, - Египет, тогда была Корея, сейчас, - Саудовская Аравия, с обоими в 2014 году, сыграли 1 - 1, а между Бельгией и Уругваем, большой разницы нет, как сыграли, все помнят ... Фактор своего поля, ответственность футболистов перед своей страной и болельщиками будет решающей ... На чемпионат мира приедут забивающие команды, и поэтому у нашей команды должен быть девиз, - "Забьем больше, чем противник ! ", а не "Пропустим меньше, чем противник ! " ... А для этого надо иметь таких "забивак", как Салах ("Ливерпуль"), лучший бомбардир английской Премьер - лиги, таких как Кавани ("ПСЖ") и Суарес ("Барселона"), есть свой "Салах" и у саудитов, это Аль - Салауи, - лучший бомбардир Квалификации ЧМ в Азии, - 16 голов в 15 матчах ... А сейчас сборная РФ занимает низшее место в рейтинге ФИФА, среди всех участников ЧМ - 2018 ... Выше, даже, Саудовская Аравия, которая только сейчас начинает серьезно заниматься футболом, уже в своем активе имеет победу над сборной Японии, - 1 - 0, и ничью с Австралией. - 2 - 2, в официальных матчах ... Так, что у наших футболистов, на зимнюю паузу, должны быть домашние задания, по устранению индивидуальных ошибок и уменьшению слабых мест ТТД, особое внимание на точность ударов (в динамике) в створ ворот, и главное, к весенней части чемпионата РФПЛ, придти во всеоружии, - залечив все свои травмы и болячки ...
Ответdoker7
На ЧМ - 2014 года был Алжир, сейчас, - Египет, тогда была Корея, сейчас, - Саудовская Аравия, с обоими в 2014 году, сыграли 1 - 1, а между Бельгией и Уругваем, большой разницы нет, как сыграли, все помнят ... Фактор своего поля, ответственность футболистов перед своей страной и болельщиками будет решающей ... На чемпионат мира приедут забивающие команды, и поэтому у нашей команды должен быть девиз, - "Забьем больше, чем противник ! ", а не "Пропустим меньше, чем противник ! " ... А для этого надо иметь таких "забивак", как Салах ("Ливерпуль"), лучший бомбардир английской Премьер - лиги, таких как Кавани ("ПСЖ") и Суарес ("Барселона"), есть свой "Салах" и у саудитов, это Аль - Салауи, - лучший бомбардир Квалификации ЧМ в Азии, - 16 голов в 15 матчах ... А сейчас сборная РФ занимает низшее место в рейтинге ФИФА, среди всех участников ЧМ - 2018 ... Выше, даже, Саудовская Аравия, которая только сейчас начинает серьезно заниматься футболом, уже в своем активе имеет победу над сборной Японии, - 1 - 0, и ничью с Австралией. - 2 - 2, в официальных матчах ... Так, что у наших футболистов, на зимнюю паузу, должны быть домашние задания, по устранению индивидуальных ошибок и уменьшению слабых мест ТТД, особое внимание на точность ударов (в динамике) в створ ворот, и главное, к весенней части чемпионата РФПЛ, придти во всеоружии, - залечив все свои травмы и болячки ...
Саудовская Аравия только начинает заниматься футболом?? Сколько себя помню, они всегда одни из фаворитов в Азии и спокойно квалификацию свою проходят.
Ответdoker7
На ЧМ - 2014 года был Алжир, сейчас, - Египет, тогда была Корея, сейчас, - Саудовская Аравия, с обоими в 2014 году, сыграли 1 - 1, а между Бельгией и Уругваем, большой разницы нет, как сыграли, все помнят ... Фактор своего поля, ответственность футболистов перед своей страной и болельщиками будет решающей ... На чемпионат мира приедут забивающие команды, и поэтому у нашей команды должен быть девиз, - "Забьем больше, чем противник ! ", а не "Пропустим меньше, чем противник ! " ... А для этого надо иметь таких "забивак", как Салах ("Ливерпуль"), лучший бомбардир английской Премьер - лиги, таких как Кавани ("ПСЖ") и Суарес ("Барселона"), есть свой "Салах" и у саудитов, это Аль - Салауи, - лучший бомбардир Квалификации ЧМ в Азии, - 16 голов в 15 матчах ... А сейчас сборная РФ занимает низшее место в рейтинге ФИФА, среди всех участников ЧМ - 2018 ... Выше, даже, Саудовская Аравия, которая только сейчас начинает серьезно заниматься футболом, уже в своем активе имеет победу над сборной Японии, - 1 - 0, и ничью с Австралией. - 2 - 2, в официальных матчах ... Так, что у наших футболистов, на зимнюю паузу, должны быть домашние задания, по устранению индивидуальных ошибок и уменьшению слабых мест ТТД, особое внимание на точность ударов (в динамике) в створ ворот, и главное, к весенней части чемпионата РФПЛ, придти во всеоружии, - залечив все свои травмы и болячки ...
Россия занимает такое место в рейтинге, потому что 2 года играет товарняки, когда все остальные официальные матчи. А по факту Как раз не надо лезть вперед и пытаться забить больше. Египет это по сути один Салах и все. Его надо норм накрыть и пусть себе бегает...А вот если полезем то с нашей защитой нас пару раз точно на контратаках поймают что и показал матч с Мексикой на КК.
Бронзовые медали за призовое место в группе
Не, ну одно дело шапкозакидательство по группе, наше родное, трагичное и исключительно вредное, но медали... Какие, нах*й, медали, Егор?! Медали заранее повесить нашей сборной могут только конченые тэпэхи, которые не отличают футбол от хоккея, но "вообще за Россию болеют!" А приличные млекопитающие, от легкомысленных урапатриотичных - до рассудительных фаталистичных, ни о каких медалях даже не мечтают. ЧМ - ни Евро, тут в медалях всегда только топы. Одно исключение - 2002. Ну, тогда нам надо помимо классного футбола ещё и либо судей заряжать, по примеру корейцев, либо заговаривать Игоря, чтобы божил, как Рюшту)
Ответзаблокированному пользователю
Не, ну одно дело шапкозакидательство по группе, наше родное, трагичное и исключительно вредное, но медали... Какие, нах*й, медали, Егор?! Медали заранее повесить нашей сборной могут только конченые тэпэхи, которые не отличают футбол от хоккея, но "вообще за Россию болеют!" А приличные млекопитающие, от легкомысленных урапатриотичных - до рассудительных фаталистичных, ни о каких медалях даже не мечтают. ЧМ - ни Евро, тут в медалях всегда только топы. Одно исключение - 2002. Ну, тогда нам надо помимо классного футбола ещё и либо судей заряжать, по примеру корейцев, либо заговаривать Игоря, чтобы божил, как Рюшту)
Вообще ЧМ02 был, конечно, очень странный. Турки с корейцами, дохлые немцы, доползшие но монструозном Кане по халявной сетке, бразильцы, еле-еле прошедшие отбор, и с таким запасом победившие, Зубастик после двух, один за другим, крестов, и с таким феноменальным возвращением, и трагедия Оливера, который шёл бы на ЗМ по итогам года, и наконец нарушил бы вратарское одиночество нашего великого Льва, но допустивший такую косячину в самый ответственный момент карьере. Мне было 16, после матча с парнями чью-то днюху праздновали, а я нарезался водяры и че-то децл привзрыднул на чувствах, так было Кана жалко. Люблю я Кана.

Это были мои последние футбольные слёзы. Ведь годы шли, черствело сердце)
Тоже опасаюсь!

Надо дать мужикам почитать!
Вот пришло время когда известны соперники по группе и самое время изучать их внимательно, все их минусы, сильные стороны итд. Плюс сборной России в том, что в чемпионате будет зимняя пауза, во воемя которой можно наиграть костяк команды, наиграть тактику по каждому из соперников, но с Черчесовым у руля сборной, что то закрадываются сомнения, что это время будет проведено с пользой.
Какие медали? Опять же не выйдут из группы.

Вспомните матч с Алжиром.

Египет - не проходная команда.Кроме Салаха еще есть игроки из АПЛ. Например, Эль-Ненни (опорник Арсенала).

Да и Саудовская Аравия тоже может нам дать жару.

Плюс эти команды скорее всего будут играть 2 номером, на контратаках.

А кто у нас в чемпе умеет позиционно атаковать?
по мне те кто считают что сборная из группы то выйдет люди живущие в радужных мечтах, а про медали говорить только окончательно упоротые, либо чинуши....
кому как не егорке это знать. помню перед чем 2002 где он играл тоже были шапкозакидательства, группа самая слабая на ЧМ-япошки хоть хозяева, но слабенькие, тунис и тогда ещё левенькая бельгия, ну и все помнят как все закончилось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем