1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Шляхтин: «Когда получили Уругвай в группе с Россией, почувствовал облегчение и радость»

0

Дмитрий Шляхтин: «Когда получили Уругвай в группе с Россией, почувствовал облегчение и радость»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин поделился ожиданиями от матча сборной России против Уругвая на ЧМ-2018.

«Когда получили Уругвай в группе с Россией, почувствовал облегчение и радость.

Ожидания ведь закончились, все к чему шли долгие годы состоялось, и теперь есть уже понимание, кто у нас сыграет. Все здорово.

Ну а матч Россия – Уругвай будет особенным во всем: и потому что играет наша команда, и потому что соперник сильный, и потому что, возможно, судьба выхода из группы решится в этой встрече», – сказал Шляхтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда мы получили Уругвай,я набрал Меркушкину и сказал:"Нам пи*дец!!!"))
Когда узнаю об отставке Шляхтина с поста и.о. президента "Крылья Советов" , почувствую облегчения и радость. Это клуб с историей и традициями, а не богадельня для непонятных залётных московских персонажей. Занимающихся чем угодно, но не проблемами клуба. Так низко,как при этом Шляхтине, Крылья в современной истории не падали. Если у него задание убить клуб, то тогда он да -эффективный менеджер. Мордвушкина выгнали, а клоуны остались ...
Иной раз и Уругвай действует как слабительное.
Не понимаю радости. Уругвай весьма силён. Да и вообще это, конечно, не группа смерти, но и не группа жизни - почему её сочли лёгкой, не знаю. Да, Саудовская Аравия - явный аутсайдер. Но 3-е место от 4-го с точки зрения дальнейших перспектив не отличается. Между тем Уругвай посильнее нас, Египет - где-то на одном уровне.
ОтветAlexMcArrow
Не понимаю радости. Уругвай весьма силён. Да и вообще это, конечно, не группа смерти, но и не группа жизни - почему её сочли лёгкой, не знаю. Да, Саудовская Аравия - явный аутсайдер. Но 3-е место от 4-го с точки зрения дальнейших перспектив не отличается. Между тем Уругвай посильнее нас, Египет - где-то на одном уровне.
Совершенно верно. Мне кажется лучше бы вместо Уругвая была Испания. А то Египет еще возьмет и обыграет Уругвай (а мы нет) и тогда капец будет...
А всероссийскую федерацию легкой атлетики, где ты президент, так и не восстановили в правах, даже врачей с собой не разрешают брать, выступая под нейтральным флагом.
А Уругвай как был рад
Я не совсем понял)

Он думает,что Уругвай это лучшее из того что могло выпасть?
Я не совсем понял) Он думает,что Уругвай это лучшее из того что могло выпасть?
Он видимо так говорит потому что матч пройдет в Самаре
Не надо, чтобы наша судьба решалась в этой встрече.
Если судьба выхода будет решаться в этой встрече, значит все будет как обычно.Необоснованная радость человека умиляет) Если вдруг победим в первых двух матчах, то вылетим от Испании или Португалии.
Если судьба выхода будет решаться в этой встрече, значит все будет как обычно.Необоснованная радость человека умиляет) Если вдруг победим в первых двух матчах, то вылетим от Испании или Португалии.
Чо нам Испания или Португалия , если мы выиграем у самой, страшной и ужасной Саудовской Аравии.??!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем