1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Джан о ситуации с контрактом: «Могу лишь сказать, что это не вопрос денег»

0

Эмре Джан о ситуации с контрактом: «Могу лишь сказать, что это не вопрос денег»

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан, срок контракта которого истекает уже ближайшим летом, прокомментировал ситуацию со своим будущим.

«Почему вы меня спрашиваете об этом? Я сконцентрирован исключительно на сезоне, пусть мой агент занимается остальным.

Я могу лишь сказать, что это не вопрос денег. Да. я могу подписать предварительное соглашение с любым клубом в следующем месяце, но в то же время я и завтра могу договориться с «Ливерпулем». Посмотрим», – сказал Джан.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джан пока какой-то непонятный футболист, очень вязкий и долгодумающий..мяч зачастую передерживают, при этом не теряет его. Может вырасти в классного цп, а может и не вырасти.. я думаю, что с учетом прихода летом бешеного Кейта, можно и отпустить Джана.
Ответзаблокированному пользователю
Джан пока какой-то непонятный футболист, очень вязкий и долгодумающий..мяч зачастую передерживают, при этом не теряет его. Может вырасти в классного цп, а может и не вырасти.. я думаю, что с учетом прихода летом бешеного Кейта, можно и отпустить Джана.
да, но отпустить его миллионов за 20-30 было бы приятнее
Ответзаблокированному пользователю
Джан пока какой-то непонятный футболист, очень вязкий и долгодумающий..мяч зачастую передерживают, при этом не теряет его. Может вырасти в классного цп, а может и не вырасти.. я думаю, что с учетом прихода летом бешеного Кейта, можно и отпустить Джана.
А можно и удержать Джана. Глядишь по уровню с Кейта подтянется. Как говорится тебя делает окружение. Может и Джан вырастет, перспектива есть.
Ювентус, милый мой Ювентус..
Что за фигня! Телефон в беззвучном режиме, но реклама всплывающая орет на всю громкость!!!
ОтветElectrox
Что за фигня! Телефон в беззвучном режиме, но реклама всплывающая орет на всю громкость!!!
Режим без звука только при звонках и сообщениях,можно так сказать,звук будильника тоже отдельно,а в данном случае у тебя звук медиа,он тоже отдельно...
ОтветДэн LFC
Режим без звука только при звонках и сообщениях,можно так сказать,звук будильника тоже отдельно,а в данном случае у тебя звук медиа,он тоже отдельно...
Дэн, спасибо. Но это работает только на андроиде. У меня IOS. Он орет, раньше такого не было(
Что-то мне подсказывает, что там уже все давно решено, хотел бы переподписать контракт с Ливерпулем, уже давно бы это сделал, значит скорее всего летом окажется в Ювентусе.
Ответcorazon blanco
Что-то мне подсказывает, что там уже все давно решено, хотел бы переподписать контракт с Ливерпулем, уже давно бы это сделал, значит скорее всего летом окажется в Ювентусе.
В место руководителей Ливерпуля, я бы поставил перед Каном ультиматум, чтобы избежать потери минимум 25 лямов, мол или ты продливешь контракт и мы продаём тебя летом или вообще не будешь играть до конца сезона, тем самым не попадаешь на ЧМ в Россию, Мамаду Сако напомнит Кану как это не попадать даже в заявку. Надо быть дураком что бы с легкостью потерять 30 лямов.

Да, это некрасиво, но игрок должен понимать, что 30 лямов это большие деньги.
ОтветTom Tailor1
В место руководителей Ливерпуля, я бы поставил перед Каном ультиматум, чтобы избежать потери минимум 25 лямов, мол или ты продливешь контракт и мы продаём тебя летом или вообще не будешь играть до конца сезона, тем самым не попадаешь на ЧМ в Россию, Мамаду Сако напомнит Кану как это не попадать даже в заявку. Надо быть дураком что бы с легкостью потерять 30 лямов. Да, это некрасиво, но игрок должен понимать, что 30 лямов это большие деньги.
С одной стороны я с вами полностью согласен, с другой стороны Эмре отработал полностью контракт с командой, так что тут палка о двух концах, тем более такие истории также негативно сказываются на репутации клуба, ведь следующий игрок прежде чем перейти туда, два раза подумает, а стоит ли ему туда переходить.
Все правильно сказал. Ток надо выбрать куда пойти или остаться, остальное дело агента
Последнее время один из худших в центре, не мысли, не движения, надо отпускать, с таким настроем даром не нужен в Ливерпуле
У всех "не вопрос денег"
Все ясно, он уже с кем то договорился,просто не хочет болельщиков напрягать, поэтому Клопп его постепенно выводит из основы.
Уходом Джана я не буду сильно расстроен. Но конечно не хочется отпускать его даром.
Джан-хороший игрок,но его уход большой потерей для Ливерпуля не будет!Тот же Наби Кейта прийдет и заменит его!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем