1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эктор Бракамонте: «О России говорю только хорошее. Но по снегу никто не скучает»

0

Эктор Бракамонте: «О России говорю только хорошее. Но по снегу никто не скучает»

Бывший форвард «Москвы», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте, работающий сейчас на аргентинском телевидении, рассказал о своем отношении к России.

– Наверняка у вас часто спрашивают о России. Что рассказываете?

– Только хорошее. Я тут провел отличное время. Знаю, что аргентинцам и южноамериканцем здесь бывает трудно: другой менталитет, другой язык, климат. Но для меня все это не было барьером.

Чувствую себя в России как в семье, как дома. Когда спрашивают о том, каким будет ЧМ-2018, отвечаю, что самым лучшим.

Когда русские люди хотят сделать что-нибудь хорошо, они предпринимают для этого все. Уверен, у вас получится замечательный турнир.

– Вы рады приезду в Россию?

– Очень, но тут немного холодно. В Аргентине сейчас 25-30 градусов тепла, здесь – «минус 7».

– По снегу не соскучились?

– Неееет. По нему никто не скучает, – ответил Бракамонте со смехом.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой «снег» он имеет ввиду?
Какой «снег» он имеет ввиду?
😂👍
Какой «снег» он имеет ввиду?
Еременко знает
Легенда Торпед Озил
Классный игрок и запоминающийся персонаж)побольше бы таких в РФПЛ
Бракамонте был неплохим игроком. Вот только по снегу не скучал. Может потому и не задержался здесь
Ответзаблокированному пользователю
Бракамонте был неплохим игроком. Вот только по снегу не скучал. Может потому и не задержался здесь
9 лет - это не задержался? -)))
Он просто распаренный из русской бани на снег не выбигал
Бракамонте, Адамов, Кириченко..... Было же время :)
Позитивный парняга, Эктор!
Ё-мле, так в Росси сейчас зима, а в Аргентине лето. В июле у нас намного теплее вашего будет. ))
Уже завтра зима, а в Москве снега нет второй год подряд :( скучаю по снегу !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем