1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о жеребьевке ЧМ-2018: «Уже в сотый раз мне задают этот вопрос. Дождемся пятницы»

0

Черчесов о жеребьевке ЧМ-2018: «Уже в сотый раз мне задают этот вопрос. Дождемся пятницы»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от жеребьевки ЧМ-2018.

– В пятницу жеребьевка. Какие предпочтения по соперникам?

– Уже в сотый раз мне задают этот вопрос, и коллегам моим тоже. В пятницу жеребьевка – вот и посмотрим.

– То есть вообще не важно?

– Так не бывает, важно – неважно. Но мы что в это ситуации можем сделать? Будем сидеть и смотреть, что выпадет. Будем стараться подготовится к тем соперникам, которые выпадут.

– Всеми футболистами в сборной довольны?

– Всем абсолютно нельзя быть довольным. Есть вещи, которые уже решили, но кое-что еще надо поправлять, – сказал Черчесов.

Жеребьевка состоится 1 декабря в кремлевском дворце.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие предпочтения по соперникам? - Динамо
Какие предпочтения по соперникам? - Динамо
Одно и тоже из раза в раз. Вам не надоело, как попугаи кукарекать.
Одно и тоже из раза в раз. Вам не надоело, как попугаи кукарекать.
а не пройти бы вам в *опу, как любит выражаться пресс-служба Роснефти
Черчесов о своей отставке: "Уже в сотый раз мне задают этот вопрос. Дождёмся вылета"
Черчесов: Чо то я очкую)
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов: Чо то я очкую)
Не ссы, носи усы)))
Не ссы, носи усы)))
У Черчесова усы

Как у ****** лисы)))
На шариках тоже царапины искать будут потом?
во сколько жеребьевка ???
Нужна сильная группа , со слабыми наши еле по полю бегают и до ворот мяч добить не могут
Спорим, выйдем из группы?
Тренер и футболисты нашей сборной - это уровень нашего футбольного развития...
У меня такое предчувствие, что если этот ЧМ мы каким-то случайным образом не выиграем, то 100 % выиграем следующий ЧМ, который будет проводиться у нас. А этот будет первым блином
Мало того, что в сотый раз спросили про жеребьёвку, так и остальные вопросы дико глупые.
Ответsawyerka
Мало того, что в сотый раз спросили про жеребьёвку, так и остальные вопросы дико глупые.
Какой тренер, такие и вопросы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости