1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Координатор сборной Бразилии: «Нет договоренности об участии Неймара в матче с Россией»

0

Координатор сборной Бразилии: «Нет договоренности об участии Неймара в матче с Россией»

Координатор сборной Бразилии Эду Гаспар рассказал, что форвард сборной Бразилии Неймар может пропустить товарищеский матч против сборной России.

«Возможно, о каком-то товарищеском матче мы договоримся уже на жеребьевке, поскольку сейчас собраны представители многих сборных. С Бразилией все хотят сыграть. Важно, с кем хотел бы встретиться наш тренер.

Держим в голове, что команды по характеристикам должны быть похожи на наших соперников. Россия и Германия были первые, кто попросил о товарищеском матче. Мы сыграем с ними на их полях.

Финальная подготовка к ЧМ-2018 начнется в Бразилии. Думаем провести один товарищеский матч в Рио. Затем едем в Англию на 7–10 дней. Планируем жить на базе «Тоттенхэма». Там сумасшедшие условия – отель и поле.

В Англии проведем один или два товарищеских матча. Приехать в Сочи хотим за неделю до дебютного матча на ЧМ-2018.

Что касается договоренности об обязательном участии Неймара в марте в «Лужниках», то таких просьб не звучало. По крайней мере пока», — сказал Гаспар.

Россия 23 марта сыграет с Бразилией в Москве

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боится попасть в тень Васина... А вообще хрен с ним, и без него интересно
В Бразилии и так есть на кого на кого посмотреть
В Бразилии и так есть на кого на кого посмотреть
На кого, например?
ОтветAlex31
На кого, например?
То есть в сборной которая выиграла отбор в ЮА за явным преимуществом,раскатывая всех конкурентов под орех,вообще не на кого смотреть??? Ну-ну...
Ему с окружением надо посоветоваться)
Боится по лбу получить от наших центрдефов)))
Ну и правильно,Неймар нужнее в рубке с фрицами. А с Россией можно Ришарлисона попробовать,если сохранит нынешнюю форму. И Артура обязательно.
В Питер бы под крышу в марте может быть и поехал,а в дубак навряд ли.
Старичок, ты чего? Лера же тогда взбунтуется.
Мутко: А за лимон?
Омар сам сюда должен стремиться на разведку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости