Венгер после разгрома «Хаддерсфилда»: «Во втором тайме они могли сравнять счет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче премьер-лиги с «Хаддерсфилдом» (5:0).

«Мы комфортно провели последние 20 минут матча, но надо отметить то, как боролся «Хаддерсфилд».

Во втором тайме счет мог стать 1:1, но нам удалось забить второй мяч, что полностью изменило ход встречи.

Мы играли отлично, чувствовалась свобода действий.

У Ляказетта травма паха, он выбыл на неопределенный срок», – сказал Венгер.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

19 комментариев
Посмотрел обзор и получил настоящее удовольствие от голов Арсенала. Озил невероятен)
+19
-1
+18
Ответ Ман Сити
Я еще до матча сказал, что Хаддер после Сити будет мертвым. PS. Арсен, давай в выходные рви автобус.
Ой, умник! Надо же... «я ещё до матча сказал...»

Да просто Арсенал намного сильнее МанСити!!!
+22
-10
+12
Ответ alehandrmen
хорошо Сити Хаддерсфилд выжал, Арсеналу осталось только добить
Я еще до матча сказал, что Хаддер после Сити будет мертвым.

PS. Арсен, давай в выходные рви автобус.
+24
-16
+8
Когда Уотфорд весь второй тайм возил маню и мог сравнять, Порке сказал что победили на классе)

+3
Венгер прав: до 2-го гола был скользкий счёт и «Хаддерсфилд» имел неплохие моменты. Надо отдать должное сопернику.

Но «Арсенал» – просто молодцы, выдали мощнейшую игру во 2-м тайме, смяв противника.

Победная серия в АПЛ на «Эмирейтс» длиной в 12 матчей впечатляет! Ждём её продление в следующем матче в субботу!
+4
-1
+3
Что сейчас будут говорить Венгера ненавистники?
+2
0
+2
Блин..Алекс вылетел...надеюсь к субботе Жиру форму не потеряет)))
+3
-1
+2
Что за чушь? Все были в равных условиях. У Арсенала был сложнейший матч с Бернли.