1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Андреев: «ЦСКА играет просто здорово, Вагнер и Думбия творят чудеса»

0

Сергей Андреев: «ЦСКА играет просто здорово, Вагнер и Думбия творят чудеса»

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев рассказал о матче 15-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» (3:1).

«Впечатлил матч в Химках. ЦСКА играет просто здорово. Эта парочка нападающих – Вагнер Лав и Думбия – творят чудеса. Как преобразился Вагнер! Перестал заниматься ерундой Хонда. Тошич выглядит здорово. Сотворил несколько маленьких шедевров.

– «Локомотив» при этом играл не лучшем образом.

– Да, возможно «железнодорожники» были не так хороши. Но ЦСКА очень здорово смотрелся. Поэтому именно этот матч сделал бы главным в туре.

– Какие проблемы видны в игре «Локо» на контрасте с армейцами?

– Конечно, у «железнодорожников» нет таких нападающих. Они любого обыграют один в один. Любой мяч примут. Могут убежать. Да и линия защиты с голкипером у армейцев сильнее. Все-таки в этот раз у красно-зеленых не было Гильерме.

– На какое место могут претендовать «железнодорожники» таким составом?

– Наверное, на третье-четвертое. Возможно – пятое. Помимо ЦСКА и «Зенита» есть еще «Рубин»...

– «Динамо»?

– Безусловно. Как убрали Божовича, так бело-голубые и играть начали. Раскрепостился Воронин. Любо-дорого смотреть», – приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер и не такое сотворит. Только на карнавал отпустите..
бегемотик на многое горазд канечно, но он свой титул уже получил, хорошенького понемножку
http://s49.radikal.ru/i123/0912/c7/70228a07f871.jpg
Ответзаблокированному пользователю
бегемотик на многое горазд канечно, но он свой титул уже получил, хорошенького понемножку http://s49.radikal.ru/i123/0912/c7/70228a07f871.jpg
С лысого тоже Суперкубка вполне хватит. Лёне трофеи нужнее.
ОтветTerry′
С лысого тоже Суперкубка вполне хватит. Лёне трофеи нужнее.
эт с какого будуна нужнее то, разъясни плиз
нападение у армейцев в большом порядке конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости