1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело заплатит 490 тысяч евро компенсации за неуплату налогов

0

Марсело заплатит 490 тысяч евро компенсации за неуплату налогов

Защитник «Реала» Марсело признан виновным в неуплате налогов в испанскую казну.

Бразилец будет вынужден заплатить 490 тысяч евро.

Этот долг образовался у него из-за неуплаты налогов за 2013-й финансовый год. Слушание по этому делу продлилось около 10 минут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По ходу там вообще платить налоги это зашквар, впрочем как и у нас.
Что-то в этой Испании вечные проблемы с налогами. Местные экономисты, объясните что к чему.
ОтветUnico
Что-то в этой Испании вечные проблемы с налогами. Местные экономисты, объясните что к чему.
Я местный экономист. Объясняю - получаешь ты 5 миллионов в год, но из них ты 500 тыщ должен отдать государству за то, что ты в нём эти 5 миллионов получаешь. А ты такой - да ну нахер, мне чё, тока 4.5 останется? И прикидываешься, что ты не 5 млн получаешь, а 500 тыщ. И из них чето там отстегиваешь. а потом приходит собака с милицией, и ты такой "ой ну всё, акей акей, поймали" и отстегиваешь им скольконибудь "компенсации", а не в тюрьму. Ну это если ты в реале играешь и за тебя всякие пересы-тебасы замазывают
ОтветUnico
Что-то в этой Испании вечные проблемы с налогами. Местные экономисты, объясните что к чему.
Они ещё не пришли со школы.Щас подожди ,к 5 часам все будут в сборе.
Слушание длилось 10 минут:

-Марсело?

-Марсело

-Налоги?

-Не платил

-Будешь платить?

-Буду

-Привет Пересу

-Передам
ОтветArok
Слушание длилось 10 минут: -Марсело? -Марсело -Налоги? -Не платил -Будешь платить? -Буду -Привет Пересу -Передам
-Привет Пересу

-Он тоже не платил
Мадридисты, что ж вы не пишите что преступник должен сидеть в тюрьме, как это было когда месси к штрафу приговаривали?
ОтветRoxachemp
Мадридисты, что ж вы не пишите что преступник должен сидеть в тюрьме, как это было когда месси к штрафу приговаривали?
одни согласны и платят, а кто то крутится и отнекивается, якобы всё уплатил
ОтветRoxachemp
Мадридисты, что ж вы не пишите что преступник должен сидеть в тюрьме, как это было когда месси к штрафу приговаривали?
Преступники в лице гномьего детсада и подельников всея каталании, должны сидеть в тюрьме
И по традиции,очередной игрок Реала отделывается компенсацией,без судебных разбирательств и угрозы тюрьмы)
И по традиции,очередной игрок Реала отделывается компенсацией,без судебных разбирательств и угрозы тюрьмы)
>без судебных разбирательств

>признан виновным

Это кто же его тогда виновным признал, если судебных разбирательств не было? Твиттер Пике?
Нормально. Т.е. можно не платить налоги, а если поймают, то отстегнуть немного и дальше играть.
Ответfatei4
Нормально. Т.е. можно не платить налоги, а если поймают, то отстегнуть немного и дальше играть.
Фанаты Барселоны, так сильно переживают за неуплаченные налоги игроками Реала, это забавно. Такое ощущение, что каждый раз когда игроки Реала не доплачивают налоги, бедным душевнобольным фанатам Барселоны сокращают государственные дотации и перестают давать деньги на лечение.
Игрочишки Мадрида чаще всего обкрадывают казну, не говоря уже о Пересе. Как такой клубец можно называть после этого королевским, ума не приложу...
По сравнению с Месси - копейки. По мелкому играет.
Когда уже начнут сажать этих клоунов? Чем больше у них денег, тем жаднее они становятся.
Жулик, как и все в среалке
Жулик, как и все в среалке
Тошнотик, ты усе налоги заплатил в этом году? Ах стоп, ты же жалкий школьник, которому ничего платить не надо.
Жулик, как и все в среалке
Ебень !!!! Как и твой гном который таскался по судам со своим батей !!! Чмошни"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости