1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Меня выводило из себя судейство Мешкова»

0

Денис Глушаков: «Меня выводило из себя судейство Мешкова»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о судействе в матче 18-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:1).

– Показалось, что Селихову мешал дым от фаера в начале второго тайма.

– Вроде он сказал, что ему свет мешал, как я понял.

– На поле было много стыков, игра получилась жесткая. Как это ощущалось и не выводило ли из себя судейство Мешкова, который одни и те же эпизоды трактовал по-разному?

– Выводило. По-другому не могу сказать.

– А симуляция игроков: когда их толкают в грудь, а они хватаются за лицо? Это уже типично для футбола?

– Там будут выходить, у них спросите. Я про судейство не хочу говорить, – сказал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денчик ты ещё жору ипотеку не слышал в прямом эфире...
ОтветEl_matador
Денчик ты ещё жору ипотеку не слышал в прямом эфире...
Жора, похоже, ипотечную квартиру заложил и всё бабло влил на победу Зенита.
ОтветEl_matador
Денчик ты ещё жору ипотеку не слышал в прямом эфире...
Жора еще что ли одну ипотеку взял? По другому нельзя обьяснить его оргазмы в сторону Зенита
Нормально реф отсудил... Я думал, что будет хуже. Судья игру точно не испортил, и точно не топил ни за кого ...
Ответшур
Нормально реф отсудил... Я думал, что будет хуже. Судья игру точно не испортил, и точно не топил ни за кого ...
удар локтем в голову Комбарова тянул на желтую, Фернандо получил свою гораздо за меньшее! судья оставил двоякое впечатление!
Ответшур
Нормально реф отсудил... Я думал, что будет хуже. Судья игру точно не испортил, и точно не топил ни за кого ...
не испортил потому что победили, удалили Фернандо не удалили зенитовца, а вспомни эпизод с попадание в штангу кокорина, там опасная игра была , стал бы счет 2-2?
Удержать победу играя 10 против 14 это дорогого стоит.
ОтветАдик Кот
Удержать победу играя 10 против 14 это дорогого стоит.
Сектанты
ОтветАдик Кот
Удержать победу играя 10 против 14 это дорогого стоит.
Сколько бы вони было,еслибы ничья или проиграли!!!!

Самые мерзкие и гнилые!!!
Главное,что команда победила. Ноют только в Питере
ОтветLelik83
Главное,что команда победила. Ноют только в Питере
В Питере ныть, в питере питере ныть...
ОтветLelik83
Главное,что команда победила. Ноют только в Питере
Единственный, кто все же дал комментарий по судейству - ваш капитан, и что же там... недовольство.

Мы не наиграли на победу, ничья - возможно, не повезло. Так что и поводов ныть нет.
Хоть убей, но не могу понять, за что удалили Фернандо. Два игрока бежали на мяч, столкнулись, один упал, другой устоял на ногах.

Бред Черданцева, что мог попасть ногой по зенитовцу - ну это же смешно. Ай-яй-яй, детское восприятие.
Хоть убей, но не могу понять, за что удалили Фернандо. Два игрока бежали на мяч, столкнулись, один упал, другой устоял на ногах. Бред Черданцева, что мог попасть ногой по зенитовцу - ну это же смешно. Ай-яй-яй, детское восприятие.
Ну так часто бывает. Кто первый - тот прав. Здесь желтая вполне реальная.
Ответadamx
Ну так часто бывает. Кто первый - тот прав. Здесь желтая вполне реальная.
Помню когда Березуцкий намеренно нанёс травму Веллитону , то ничего не получил. Здесь же было обычное игровое столкновение.
аргентинская труппа мариинского театра погастролировала в москве, и скажу вам - так себе....
С Днем Рождения Роберто)))
Главное, что, не смотря на противодействие коррумпированных судеек и повизгивание прикормленных газпромом ипотечников, вся страна насладилась сегодня торжеством футбола над баблом и едром. Вперёд Спартак!
да в одну сторону судил этот унылорожий. тупо в одну.

не зря моссаковский в 1т сказал что зенит играет по схеме 4-4-3. имелось в виду с судьей вместе видимо
За акцентированный, злой, преднамеренный удар Комбарова в шею надо удалять без разговоров. Судейство было в пользу Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости