Денис Глушаков: «Меня выводило из себя судейство Мешкова»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о судействе в матче 18-го тура чемпионата России против «Зенита» (3:1).
– Показалось, что Селихову мешал дым от фаера в начале второго тайма.
– Вроде он сказал, что ему свет мешал, как я понял.
– На поле было много стыков, игра получилась жесткая. Как это ощущалось и не выводило ли из себя судейство Мешкова, который одни и те же эпизоды трактовал по-разному?
– Выводило. По-другому не могу сказать.
– А симуляция игроков: когда их толкают в грудь, а они хватаются за лицо? Это уже типично для футбола?
– Там будут выходить, у них спросите. Я про судейство не хочу говорить, – сказал Глушаков.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Самые мерзкие и гнилые!!!
Мы не наиграли на победу, ничья - возможно, не повезло. Так что и поводов ныть нет.
Бред Черданцева, что мог попасть ногой по зенитовцу - ну это же смешно. Ай-яй-яй, детское восприятие.
не зря моссаковский в 1т сказал что зенит играет по схеме 4-4-3. имелось в виду с судьей вместе видимо