1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винченцо Монтелла: «Я потерпел неудачу, но продолжу поддерживать «Милан»

0

Винченцо Монтелла: «Я потерпел неудачу, но продолжу поддерживать «Милан»

Бывший главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился эмоциями после того, как был отправлен в отставку.

«Уходить из «Милана» непросто. Я пытался дать все этой команде, но принимаю решение руководства.

Хочу поблагодарить игроков и болельщиков за замечательные моменты, которые мы пережили вместе.

Надеюсь, что «Милан» добьется того, к чему стремится. Я потерпел неудачу, но продолжу поддерживать эту команду», – написал специалист в своем инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за суперкубок, выход в ЛЕ и первое место там в группе. Будем стараться запомнить лучшее
Ответd.shustak
Спасибо за суперкубок, выход в ЛЕ и первое место там в группе. Будем стараться запомнить лучшее
Солидарен. Спасибо за всё хорошее и будем надеяться, что новый тренер (кто бы это ни был) справится лучше.
Удачи Гаттузо)
Неудачу я потерпел,в изгнание отправится должен.
Монтелле в любом случае огромное спасибо за Доху, все-таки первый трофей за 5 лет. За Локателли и Кутроне. За первые полгода в команде. Да и вообще, успехов в дальнейшем, может еще вернет себе доброе имя, ведь в фиалках был одним из самых перспективных молодых тренеров Италии. Куда это все пропало...



Очень был рад его назначению, но последний год тренировал по конспектам Вентуры. Но финальным аккордом стали коронные: "Команда растет" и "Вижу позитивный настрой".
Человек однажды связавший свою карьеру-игровую или тренерскую,навсегда становится частью большого «Милана»!Всего доброго тебе,Винченцо🙋🏻‍♂️Спасибо
Аэропланчик без работы не останется
Леонид Слуцкий: «Я потерпел неудачу, но продолжу поддерживать «Халл Слуцкого»
Ахахаха, у этого как всегда всё супер, несмотря ни на что. Спасибо за Суперкубок и удачи.
За прошлый год спасибо.
     Ченцо тренировал на своем уровне. Многие эксперты хвалили его Фиорентину, но аналогичный по качеству игры Милан Монтеллы оказался объектом сильной критики ( не будем говорить о том, "где Милан, а где Фиорентина", последние годы у клубов примерно равный состав и ситуация).
     Винни проигрывает топ клубам? Неудивительно, Фиорентина вечно терпела поражения от Рома, Наполи, только с Юве была видимость борьбы. Игроки доходят до штрафной и не знают, что делать дальше? Так в Фио было то же самое. В старте выходят... странные игроки вроде Борини? Передайте привет Иличичу из Фиорентины.
     Все это можно увидеть невооруженным глазом, я не понимаю, если такая концепция футбола владельцев Милана не устраивает, зачем они вообще пригласили Монтеллу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости