1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Поддубский: «Обидно пропускать гол на последней минуте»

0

Алексей Поддубский: «Обидно пропускать гол на последней минуте»

Главный тренер хабаровского СКА Алексей Поддубский поделился мнением о поражении от «Локомотива» (1:2).

«Было много борьбы и мало моментов. Обидно пропускать гол на последней минуте.

Жесткий второй тайм? Была такая установка – не проигрывать борьбу, сыграть строго в обороне и искать шансы у чужих ворот», – сказал Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только шансы у чужих вы не искали от слова «вообще» , не получилось по приказу старший братьев очки отобрать у Локо ?
Судья к слову красава, не побоялся поставить пенальти, уважение ему
Анти футбол!!!
Обидно в футбол так играть.
Только помимо жесткой игры, падали с любого минимального касания. Иногда даже очень глупо выглядели
А стоять в своей штрафной 90 минут не обидно?
таким командам, как ска, не место в футболе.
Зато 3000 кузьмичей на трибунах наверняка довольны, не остались без футбола в -50
Ответзаблокированному пользователю
Зато 3000 кузьмичей на трибунах наверняка довольны, не остались без футбола в -50
В одном предложении соврал два раза.

Как же так, гражданин Соврамши?
Сидеть в засаде всей командой весь матч перед своими болельщиками!! Суко стыдно должно быть!! Справедливо получили в добавленное. В ФНЛ вам дорога с такой игрой!!
Унылые вы, хабаровчане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости