Месси впервые за 7 лет не забил в 6 матчах подряд
Форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог поразить ворота в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (1:1).
Безголевая серия аргентинца во всех турнирах достигла 6 игр (5 в составе клуба, одна – за сборную в товарищеской встрече с Россией (1:0)).
Последний раз Месси не забивал в 6 матчах подряд летом 2010 года, когда его безголевая серия составила 7 игр (6 в составе сборной).
После 13 туров примеры Месси с 12 мячами продолжает лидировать в гонке бомбардиров, опережая Симоне Дзадзу («Валенсия») на 3 гола.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Но закидушка на Альбу! Это было Мессиально!
Вся беда Барселоны в наших фанатах . Слишком рано радовались успехам команды и Месси , что это оборачивается против нас же . Обсуждайте проблемы нашей команды а не Реала . У нас их не меньше поверьте друзья . Чем больше вы пишете про Роналдо тем хуже играет Месси . Задумайтесь друзья
ничего...будет ему уроком... в следующий раз будет лупить так... чтоб сетка трепыхалась...
вот к чему ты сюда его приплел?
Роналду чистый наконечник, и потому когда не забивает получает так много критики. Голы это - все что он может. Месси кроме голов еще и созидает.
Не у всех же всё кпд в стату голов уперто на 100%.)