1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» выиграл Кубок шотландской лиги, взяв 4-й трофей при Роджерсе

0

«Селтик» выиграл Кубок шотландской лиги, взяв 4-й трофей при Роджерсе

«Селтик» обыграл «Мазеруэлл» в финале Кубка шотландской лиги (2:0).

Этот трофей стал 4-м для главного тренера «кельтов» Брендана Роджерса. Команда под его руководством выиграла все шотландские турниры.

Это третий подряд Кубок лиги, завоеванный «Селтиком», и 17-й – за всю историю клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не Мэл Гибсон, все шотландские команды играли бы во 2-м дивизионе английского чемпионата.
Селтик Слуцкого ничего бы не выиграл и плелся бы в конце таблицы
Цену этого кубка мы увидели в ЛЧ с ПСЖ
Ответatomio
Цену этого кубка мы увидели в ЛЧ с ПСЖ
Забили гол на первой минуте
один трофей в Ливерпуле перевесил бы все эти...
Чемпионат одной команды...Вспомнилось. Шотландская армия при сильном ветре выглядит особенно устрашающе
Скорее бы Рейнджерс подтянулся, хоть какая-то заруба с Селтиком будет.
Ответrossoneri*
Скорее бы Рейнджерс подтянулся, хоть какая-то заруба с Селтиком будет.
там сейчас зарубы с Абердином третий сезон, правда только в начале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости