1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Пилипчук: «Карреру пригласили, чтобы помочь «Спартаку» эффективно обороняться»

0

Роман Пилипчук: «Карреру пригласили, чтобы помочь «Спартаку» эффективно обороняться»

Тренер «Спартака» Роман Пилипчук рассказал о том, как приходил в команду Массимо Каррера.

– Массимо пришел в команду через две недели после меня. Проходил второй сбор, если не ошибаюсь, в Германии, на этом сборе мы и познакомились.

Массимо был приглашен, чтобы усилить этот блок. Насколько понимаю, анализ предыдущего чемпионата показал, что «Спартак» пропускал слишком много мячей… Не знаю, мне трудно говорить, потому что я не анализировал, но Массимо был приглашен именно на эту должность – чтобы помочь «Спартаку» более эффективно обороняться.

– Ваш тренерский дуэт сложился с первых дней?

– Когда начинали работать, такого, наверное, не было. Затем так сложилось, что начали работать вместе, а по ходу совместной работы, совместного принятия каких-то решений стало ясно, что вдвоем мы дополняем друг друга. Считаю, сделанное нами в прошлом сезоне говорит о том, что мы сработались в тандеме очень хорошо, – сказал Пилипчук.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не верю, что Карреру за чем-то там пригласили. Карреру послал Бог.
Ответзаблокированному пользователю
Я не верю, что Карреру за чем-то там пригласили. Карреру послал Бог.
С языка снял! 👍🏻😌😉
Ответзаблокированному пользователю
Я не верю, что Карреру за чем-то там пригласили. Карреру послал Бог.
Я никого не посылал
вот только с обороной у Спартака до сих пор пока не очень
Ответзаблокированному пользователю
вот только с обороной у Спартака до сих пор пока не очень
Пока в обороне такие исполнители как Комбаров, Ещенко и Петкович, в обороне будет не очень
Пока в обороне такие исполнители как Комбаров, Ещенко и Петкович, в обороне будет не очень
да что ты фланговых защитников в пример привёл?

большинство голов прилетает из центральной зоны
А он взял и эффективно выиграл золото)
Да нормально все. Команда растет, набирается опыта. И этот сезон нельзя считать провальным. К тому же он еще не закончился, мы уже в еврокубковой весне, мы претенденты на кубок, в чемпионате не все потеряно, отставание не критичное даже от первого места, не говоря уже о втором и третьем(что тоже не будет провалом). Главное - исправить ошибки. затянуть кое-где гайки. Но на Спартак хочется смотреть!
Хорошего тренера Спартак подписал, не то, что наша вешалка для шарфиков, чего греха таить.

Олдовый СБГ
Спартак прошлый сезон всех обыграл. Состав был стабильный, без такого огромного числа травмированных.

Пилипчук тогда еще не потерял дочь и полностью был сконцентрирован на футболе.
Спасибо Массимо за всё, но команда в обороне так и не умеет играть. Да, отработать персонально в подкате, на опережение - тут всё здорово, но оборона в целом своём выглядит убого. Будет вообще культово, если Каррере выпишут ещё одного помощника по игре в оброне.
Спасибо Массимо за всё, но команда в обороне так и не умеет играть. Да, отработать персонально в подкате, на опережение - тут всё здорово, но оборона в целом своём выглядит убого. Будет вообще культово, если Каррере выпишут ещё одного помощника по игре в оброне.
Не всё зависит от тренера... Но иногда страшно смотреть.
Не всё зависит от тренера... Но иногда страшно смотреть.
Я с вами полностью согласен.... Вы не поверите, наши забили "Марибору", а у меня радости никакой, потому как понятно было, что не удержим..... "Ростов", Динамо", "Локомотив", ЦСКА, "Тосно" - наверняка кого-то забыл, забивали нам в концовке. Да, виноватых назначали моментально, но виноват был не один члену, а вся команда в целом
Пока что то не видать работы карреры в обороне.быть может мало времени прошло
Как мотиватор - Каррера хорош, но тактик из него слабый. Часто ошибается с заменами к тому же.
Ответзаблокированному пользователю
Как мотиватор - Каррера хорош, но тактик из него слабый. Часто ошибается с заменами к тому же.
Бывает, но я бы не сказал, что слабый. В игре с быками и Севой всё было по делу (причём замены вынужденные), а также матчи прошлого сезона тому подтверждение.
В итоге обороняться до сих пор не научил, но все остальное хорошо :)
ОтветAlexander Ilyin
В итоге обороняться до сих пор не научил, но все остальное хорошо :)
Не было бы счастья, да несчастье помогло)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости