1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Смолов впереди Кокорина на пару процентов»

0

Станислав Черчесов: «Смолов впереди Кокорина на пару процентов»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сравнил игру нападающих Федора Смолова и Александра Кокорина.

«Такая головная боль для любого тренера за счастье. Подобные дилеммы есть и у других сборных: Месси и Дибала в сборной Аргентины тоже вместе не играют. И двух топ-вратарей одновременно в ворота не поставишь. Так же и у нас.

Понятно, что Смолов играл больше и выступал на Кубке конфедераций. Он лучший бомбардир даже чисто арифметически. На пару процентов он впереди Кокорина.

Но если вы заметили, последние 25-30 минут в матче с Испанией, а также в октябрьских играх с Кореей и Ираном мы играли по схеме с двумя форвардами. Стараемся с помощью контрольных матчей понять, как нам играть в той или иной ситуации. Попробовали и в четыре защитника, и в два нападающих», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, после матча с Испанией Черчесов теперь будет играть в одного форварда и с насыщенной полузащитой. А Смолов и Кокорин могут поменять друг друга в зависимости от состояния и соперника
Думаю, после матча с Испанией Черчесов теперь будет играть в одного форварда и с насыщенной полузащитой. А Смолов и Кокорин могут поменять друг друга в зависимости от состояния и соперника
ты, прав
Думаю, после матча с Испанией Черчесов теперь будет играть в одного форварда и с насыщенной полузащитой. А Смолов и Кокорин могут поменять друг друга в зависимости от состояния и соперника
Это если по уму, а как оно будет у нас...
а Габулов на сколько процентов сильнее Селихова или Беленова например
Ответзаблокированному пользователю
а Габулов на сколько процентов сильнее Селихова или Беленова например
Габулов просто роднее
Ответзаблокированному пользователю
а Габулов на сколько процентов сильнее Селихова или Беленова например
Габулов опытнее и для роли третьего вратаря подоходит намного больше
он проценты усами высчитал?
он проценты усами высчитал?
Скорее по бессмертным ТТД Бубнова
он проценты усами высчитал?
Бубнов помог)
Если сравнивать Кокорина и Смолова в РФПЛ, то на Смолова вся команда играет и в обороне он не задействован, а Кокора, кроме нападения,  в обороне пашет что ваш папа Карло.

А в сборной, правильно сказали ниже, не играл Кокорин на острие атаки, всё на флангах.
Ответзаблокированному пользователю
Если сравнивать Кокорина и Смолова в РФПЛ, то на Смолова вся команда играет и в обороне он не задействован, а Кокора, кроме нападения,  в обороне пашет что ваш папа Карло. А в сборной, правильно сказали ниже, не играл Кокорин на острие атаки, всё на флангах.
На острие не играл, потому что дном был, которое в клубе не забивает. Какие вопросы? Напомню, тогда большинство вообще не понимало что он в сборной делал.
ОтветШагри
На острие не играл, потому что дном был, которое в клубе не забивает. Какие вопросы? Напомню, тогда большинство вообще не понимало что он в сборной делал.
Напомню, тогда большинство вообще не понимало что он в сборной делал.
---------------------------

Так он и раньше на острие не играл в сборной. И спад у него пошёл. когда, видимо, по просьбе Мутко, в Зените стали выпускать в старте Дзюбу.
А на сколько % Габулов сильнее Денисова?
Чтобы понравиться Черчесову, Федя даже усы отращивал, а не показывал их как Кокорин. Сработало!
поменяй их местами в схеме и Кокора будет 200%, а Смолов -0%, потому что Саша помимо нападение и в защите отрабатывает, Смолов чисто только нападение, а дальше ждет, когда мяч прилетит
На пол-карасика)
Ответзаблокированному пользователю
На пол-карасика)
на пол-черчесика=)
Ответзаблокированному пользователю
на пол-черчесика=)
На пол шишки
Тупоголовые идиоты хотят повторения кубка конфедерации с этим днищем в качестве цф. Ну окей, вы его получите.

Надеюсь кокорин не будет причастен к провалу и посмотрит на все веселье с банки. Хватило уже тренерского гения бегемота.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости