1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Не знаю, уволят ли меня к понедельнику. Все возможно, когда не выигрываешь в 5 матчах подряд»

0

Леонид Слуцкий: «Не знаю, уволят ли меня к понедельнику. Все возможно, когда не выигрываешь в 5 матчах подряд»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий оценил вероятность своей отставки. После 18 матчей «тигры» занимают в чемпионшипе 20-е место из 24.

«Не знаю, могут ли меня уволить к понедельнику. Все возможно, когда не выигрываешь в пяти матчах подряд. Но я об этом не думаю. Какой смысл задумываться о будущем, если оно неизвестно?

Сам я давления не ощущаю, не считаю ситуацию серьезной. Работаю, стараюсь добиться максимальной эффективности как в матчах, так и на тренировках. Ничем особым не рискую.

Я проработал в ЦСКА, в крупнейший клубе России, семь лет. Тренировал сборную, там давление было на другом уровне», — сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.express.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абрамович пристроит куда-нибудь. Это не вопрос.
Слуцкий без Гинера-пустое место
Ответlawyer__
Слуцкий без Гинера-пустое место
хороший анализ
Ответlawyer__
Слуцкий без Гинера-пустое место
Слуцкий без Гинера - бигмаки на ветер
Он уже на Евро дно пробил. Но теперь упал еще ниже... Может лучше в Ростов тот же возглавить
реальный уровень жирного борова
Когда-то попытка спасти кошку закончилась для него драмой.

Сегодня судьба подарила Слуцкому второй шанс, снова сведя его с семейством кошачьих.
Уже все сроки прошли, заслуживает увольнения, я хоть и топил за Слуцкого, но даже с учётом состав команды, должен был больше очков набрать, тем более с тренера -иностранца спрос выше, все таки жаль, что не получилось у Лени в Халле...
Один вопрос Слуцкому: Лёня, ты зачем туда пошел, дурик, в этот клуб, да еще в чемпионшип?!
пора спасать Халл от Слуцкого
В московское "Динамо". Хуже уж точно не будет.
Увольнение Слуцкого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости