1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Надо спросить у Семина, что он сделал с Фарфаном»

0

Дмитрий Булыкин: «Надо спросить у Семина, что он сделал с Фарфаном»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин отметил игру форварда «Локомотива» Джефферсона Фарфана.

«Локомотив» одержал победу за счет большого желания, самоотверженности и мастерства. Мы верили в успех и добились его. Хотя сначала «Локомотив» завел себя не в лучшую ситуацию, проиграв «Шерифу», но будем надеяться, что ребята теперь вышли из этой неприятной ситуации.

Надо спросить у Юрия Павлович, что он с ним сделал, сколько Фарфан сбросил килограммов. Мы видим, что Фарфан находится в хорошей форме не только по играм за «Локомотив», но и по играм за сборную. Будем надеяться, что он продолжит в том же духе», – сказал Булыкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто на первых тренировках называл его Форланом:)
ОтветAriant
Просто на первых тренировках называл его Форланом:)
Это пять )) «главный тренер почему то называет меня Диего»
Варежки с него снял.
ОтветLanc
Варежки с него снял.
От, блин. Опередил.
ОтветLanc
Варежки с него снял.
И веселей работать начал)
Палыч машина тренерского цеха. В сборную его ! Или в Халл !
ОтветCJ77
Палыч машина тренерского цеха. В сборную его ! Или в Халл !
Такими темпами скоро не Халл Слуцкого будет, а Халл понаехали.
ОтветCJ77
Палыч машина тренерского цеха. В сборную его ! Или в Халл !
Его место в Локо, не надо никуда уходить))) и особенно в сборную...это тренерская могила))
Да просто Фарфан профессионал, приехал играть, пользу приносить, а не просто номер за зарплату отбывать.
Семин Фарфану: Ари видел, будешь плохо играть ты следующий.
Не стоит опускать и заслуги самого Форфана, без желания и цели этого не сделать. Но Палыч глыба нашего тренерского цеха, тут все понятно.
У Палыча есть одно качество, кроме многих других, которые его отличают - он всегда выжимает максимум из любого игрока, и из команды! Примеров множество. Из последних - Фарфан, Фернандеш (!), Миранчуки. А из прошлого - Алиев. До Сёминского Локомотива Алиев тогда ничем особо не выделялся, а в Локо стал забивалой, помним же все это! Потом, после Сёмина, Алиев постепенно сгинул в никуда. Так что главный актив Локомотива сейчас - это его главный тренер, Сёмин, с его трнерским штабом, и не дай бог его трогать!
Ответзаблокированному пользователю
У Палыча есть одно качество, кроме многих других, которые его отличают - он всегда выжимает максимум из любого игрока, и из команды! Примеров множество. Из последних - Фарфан, Фернандеш (!), Миранчуки. А из прошлого - Алиев. До Сёминского Локомотива Алиев тогда ничем особо не выделялся, а в Локо стал забивалой, помним же все это! Потом, после Сёмина, Алиев постепенно сгинул в никуда. Так что главный актив Локомотива сейчас - это его главный тренер, Сёмин, с его трнерским штабом, и не дай бог его трогать!
По Алиеву:

С Палычем опостограмился вот и затянуло. Наш Палыч мужик крепкий

а этот спился((
Просто чувак шёл с ярмарки, но напоследок решил показать пару трюков)
Да тут все просто, Локомотиву надо радоваться что сборная Перу пробилась на ЧМ, уверен что Фарфан благодаря этому и выкладывается на тренировках и на поле на все 100%, не добейся Перу таких успехов вряд-ли Фарфан вышел бы на такой уровень.
Ответster3
Да тут все просто, Локомотиву надо радоваться что сборная Перу пробилась на ЧМ, уверен что Фарфан благодаря этому и выкладывается на тренировках и на поле на все 100%, не добейся Перу таких успехов вряд-ли Фарфан вышел бы на такой уровень.
мне кажется, все наоборот!
Хватит уже хвалить его,а то уйдет в апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости