1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Озил набрал отличную форму и стал лучше относиться к своим обязанностям»

0

Арсен Венгер: «Озил набрал отличную форму и стал лучше относиться к своим обязанностям»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о полузащитнике Месуте Озиле.

«Озил много работал и набрал отличную форму. Именно поэтому вы видите, насколько он опасен.

Он всегда отлично играет с технической точки зрения, но он стал лучше относиться к своим обязанностям. Именно этого мы и хотели от него.

В современном футболе от игрока многое требуется в физическом и психологическом смысле. Сейчас Месут находится в значительно лучшей форме, чем раньше.

Уверен, что ему нравится нынешнее внимание. Каждый игрок хочет быть звездой. Самый простой путь к этому – работа и успешная игра, которую от вас ждут», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месут, скорее всего, работает на новый контракт в новом клубе. Вот и всё.
Раз арсен подтверждает что игрок набрал форму то тогда пора ему переходит в Барселону)))
начал стараться блиодпже к новому контракту..неважно с каким клубом..подпишет - и давай олять дурака валять..
Пора и на повышение, - добавил именитый тренер.
Рвите всех и дальше, канониры.
Прост Барса на горизонте замаячила.
Показывает себя Барсе/МЮ к зиме))
Да, в последнее время очень хорош, особенно прекрасно провел дерби, и именно благодаря его блестящей игре и получилось Арсеналу одержать победу в столь важном матче.
Сильнейший плэймейкер мира. 👍
Сильнейший плэймейкер мира. 👍
Де Брюйне, Эриксен, Иньеста и Иско упали со стула после твоих слов
ОтветReady FoR WaR
Де Брюйне, Эриксен, Иньеста и Иско упали со стула после твоих слов
Кто действующий ЧМ ? Германия , а кто их плеймейкер Озил

Наверно он об этом ))
Озил ето футбольный Рики)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем