1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Бос: «Совершенно не беспокоюсь по поводу поста тренера в «Боруссии»

0

Петер Бос: «Совершенно не беспокоюсь по поводу поста тренера в «Боруссии»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос поделился ожиданиями от матча с «Шальке».

«Шальке» выигрывает свои матчи – в этом [между нами] разница. Но если мы завтра победим, мы вновь их опередим.

Я совершенно не беспокоюсь по поводу своей работы. Это часть футбола. Я сосредоточен на завтрашней игре», – сказал Бос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: DW Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классного тренера Ватцке нашел
Да и вообще мне на все плевать - добавил Бос
Побеспокоиться надо руководству клуба. С такой-то игрой...
Да и о игре команды, в особенности, в обороне, похоже тоже.
При всех претензиях к Босу, большей частью вполне обоснованных и справедливых, тут-то в чем проблема, если тренер команды сказал, что его больше заботит завтрашняя игра команды, а не собственная судьба в ней! Что, прямо противоположный рейтинг приоритетов был бы более правильным?
В каждом матче, глядя на его лицо, мне кажется что этому человеку вообще все пох.ру. Боруссии нужен заводной Клопп или психованный Тухель, тренер с чудинкой, но не аморфное тело вроде Боша.
Да мы уже давно поняли, что Петер человек пох##ст без яиц. Ничего человека не парит, не беспокоит. Чувство собственного достоинства нет вообще.
В Голландии такая трава, что после неё уже пофигу кого ты будешь тренировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем