1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Классон: «В Екатеринбурге будет холодно, нас ждет очередной сложный матч с «Уралом»

0

Виктор Классон: «В Екатеринбурге будет холодно, нас ждет очередной сложный матч с «Уралом»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился ожиданиями от матча против «Урала».

«Предыдущие встречи с «Уралом» складывались для нас непросто, и я ожидаю еще один очень сложный матч. Мы играем на выезде, там будет холодно, но если мы сумеем продемонстрировать характер и хорошую игровую дисциплину, думаю, нам удастся добиться результата.

Индивидуальное мастерство наших футболистов в этом случае должно стать решающим фактором, который поможет нам превзойти соперника», – сказал Классон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар Шалимова тяжело играет нетолько с Уралом, но и с целым рядом других команд. Потому как Краснодарцы играют по одной схеме практически со всеми командами, тренерская мысль отсутствует.
Шалимова и весь тренерский штаб фк Краснодар - В отставку!!!
Не дрейфь Витёк, играйте в своё удовольствие и победа придёт. Главное что бы физрук своими действиями не помешал.
Пока у вас тренер физрук вам ничо не поможет хоть месси в состав ставь
Шалимов физрук, а Классон очень хорошее приобретение для Коаснодара, классный игрок!
Ответeboy
Шалимов физрук, а Классон очень хорошее приобретение для Коаснодара, классный игрок!
вот с этим никто не спорит,очень точно они угадали с его приобретением !
Ответeboy
Шалимов физрук, а Классон очень хорошее приобретение для Коаснодара, классный игрок!
Только коач нужен толковый, и тогда и Витя заиграет, и Вандерсон и Андрей Иван с Ристичем.
полностью согласен.с Шалимовым Краснодару ничего хорошего не светит.увы и ах.
Болею за Урал... Но желаю успехов и Краснодару (только не в игре с Уралом)... Крепкая, техничная, быстрая команда... Может на самом деле Ваш Главный тренер Слуцкий ?! В Халле он вряд ли останется... При этом и с Галицким Слуцкий "пересекался"...  Только вот вопрос пеладят ли они ?! Есть кое-какие между ними разногласия... Но все люди...  Каждый думает по своему...  Может это и положительный момент ?!
Индивидуальное мастерство наших футболистов , правильно Виктор - должно стать решающим фактором ! "Краснодар" победит !!! 
Не зря же Урал товарняк сгонял с Авт-том в валенках и на льду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости