1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олич стал послом «Баварии»

0

Олич стал послом «Баварии»

Бывший нападающий «Баварии» Ивица Олич стал послом немецкого клуба.

«Я стал послом бренда «Баварии». Моей главной задачей станет реклама клуба в Китае и США.

Конечно, только тогда, когда смогу отвлекаться от работы в сборной Хорватии», – рассказал Олич.

Олич в середине октября вошел в тренерский штаб сборной Хорватии.

Напомним, что хорват выступал за мюнхенский клуб с 2009 по 2012 год и завоевал с командой все трофеи в Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящий трудяга. Уважаю таких футболистов больше, чем условных "неймаров"
Хорош Олич. И карьера достойная, жаль не удалось оформить требл, сидя на лавке, вполне заслужил же.
Ответзаблокированному пользователю
Хорош Олич. И карьера достойная, жаль не удалось оформить требл, сидя на лавке, вполне заслужил же.
Он хет-трик в полуфинале ЛЧ оформил
ОтветLacoste28
Он хет-трик в полуфинале ЛЧ оформил
И?
В России Ибицу вспоминают большинство с теплом и благодарностью
как армеец безумно уважаю Ивицу !
Ответзаблокированному пользователю
как армеец безумно уважаю Ивицу !
А причем тут клубные цвета? Я вот за Спартак, но Ивица реально крут. Жалко, что за нас не играл.
Комп зараза переименовал Ивицу в Ибицу. Мои извинения.
Надо бы кого-то узкоглазого... Р.Ковача...
Отличная кандидатура, как человек Олич очень приятный, да и футбольной пользы немало принес команде.
Ему бы заявиться за коней на матч с маню , играть совсем некому
Ответзаблокированному пользователю
Ему бы заявиться за коней на матч с маню , играть совсем некому
вот как раз с напами на этот матч у нас проблем нет,есть проблемы с опорной зоной и защитой.
Ему так и сказал, посол ты (с). Задорнов !
Удачи во всём, Ивица!!! Олич!!! Олич!!!Олич!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости