1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Председатель «Локомотива»: «Зенит» может играть еврокубковые матчи в Москве. Поля у нас хорошие, всех примем»

0

Председатель «Локомотива»: «Зенит» может играть еврокубковые матчи в Москве. Поля у нас хорошие, всех примем»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков выразил желание провести матчи еврокубков весной в Москве.

«Очень хочется, чтобы вся евровесна была в Москве.

И «Зенит» чтоб в Москве играл? Да почему бы и нет. Пусть приезжают.

Поля у нас хорошие, болельщики отличные. Всех примем», – сказал Мещеряков.

«Зенит» уже обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы, а «Локомотив» – еще нет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спросили, ответил в шутку, вам только дай повод наброситься)
ОтветAngusht_17
Спросили, ответил в шутку, вам только дай повод наброситься)
а почему и нет?! все же с радостью набрасываются на новости о Крестовском. а он лучший стадион России, возможно и всей холодной Европы.
а почему и нет?! все же с радостью набрасываются на новости о Крестовском. а он лучший стадион России, возможно и всей холодной Европы.
"а почему и нет?! все же с радостью набрасываются на новости о Крестовском. а он лучший стадион России, возможно и всей холодной Европы"________________________________________________________, Эх, если бы ещё не клятые бакланы, которые изгрыли крышу!
Санитаров этому товарищу.
Ответзаблокированному пользователю
Санитаров этому товарищу.
Журналисту с такими вопросами?
Ответзаблокированному пользователю
Санитаров этому товарищу.
этому товарищу в род надо е""***ть
Что он несет... У Зенита крытый стадион)
Что он несет... У Зенита крытый стадион)
Кроме крытого стадиона еще поле нужно для футбола. А с ним большие вопросы будут весной.
Что он несет... У Зенита крытый стадион)
Без травы 😂
Его спросили про Зенит, ну он и ответил. Явно в хорошем настроении.

Или спортс без набросов не спортс?
Жаль только то что в Москве на всех стадионах болельщики жопы морозят...
Жаль только то что в Москве на всех стадионах болельщики жопы морозят...
А у тебя что, в Ростове под каждой жопой обогреватель лежит. Переев ты видимо давно с головой поссорился, а подружиться никак не можешь. Видимо результаты ТОП клуба Ростов на тебя плохо действуют.
Только что со стадиона. Через пробку на крестовском. Сиграли мы конечно так себе, чисто не перенапрягаясь. На стадионе было примерно +16, на улице -2 и ветрище от залива—тянет на -10 минимум. В Москву на еврокубки?.....нееее, не думаю😂😂пусть лоцки там играют
Да и РФПЛ неплохо бы МКАДом ограничить, а то понабрали Хабаровк, Екатеринбург, Пермь,- добавил Мещеряков
Ещё чего? В Петербурге играть - лучше не бывает.
Совсем что-ли, дядя.
Как бы сам не просился в феврале -марте поиграть на Крестовский. Удачи Локо в выходе из группы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости