1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о матче с «Копенгагеном»: «Нужно было только побеждать, поэтому был более атакующий состав»

0

Семин о матче с «Копенгагеном»: «Нужно было только побеждать, поэтому был более атакующий состав»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча Лиги Европы против «Копенгагена» (2:1).

– Мы забили, соперник забил. Игра была хорошая и достаточно напряженная. Хорошо, что все так закончилось.

– Сегодня «Локомотив» снова вышел при схеме с четырьмя защитниками. Вы от чего отталкиваетесь, выбирая схему?

– Мы в большей степени отталкиваемся от себя. Но обязательно учитываем и соперника.

Сегодня нам нужно было только побеждать. Другой результат нас никак не устраивал, поэтому был более атакующий вариант.

Коломейцев играл. Он все-таки более атакующий игрок, чем Тарасов, – сказал Семин в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вы совсем е***утые, Матч тв , мало того что показываете в прямом эфире ничего не значащий матч Зенита, а решающий Локомотива в записи, так вы еще и прямо перед показом, решаете запустить обзор на матч, который вы сейчас покажете. Нахрена вам голова? чтобы есть в нее? пздц у меня бомбит
ОтветtheNickMan
вы совсем е***утые, Матч тв , мало того что показываете в прямом эфире ничего не значащий матч Зенита, а решающий Локомотива в записи, так вы еще и прямо перед показом, решаете запустить обзор на матч, который вы сейчас покажете. Нахрена вам голова? чтобы есть в нее? пздц у меня бомбит
МатчТП
ОтветtheNickMan
вы совсем е***утые, Матч тв , мало того что показываете в прямом эфире ничего не значащий матч Зенита, а решающий Локомотива в записи, так вы еще и прямо перед показом, решаете запустить обзор на матч, который вы сейчас покажете. Нахрена вам голова? чтобы есть в нее? пздц у меня бомбит
Так не смотри обзор, дурачек.
Юрий Палыч всех е**л
Ответserbfclm
Юрий Палыч всех е**л
Интер Андерлехт СИНИТ!
Ответserbfclm
Юрий Палыч всех е**л
Хрюшек, лошадей, бомжей
Локо с трудовой победой. И выхода в плей-офф.

Скорейшего выздоровления Гильерме. Коченков, это, конечно, полнейший атас.
ОтветКузбасс
Локо с трудовой победой. И выхода в плей-офф. Скорейшего выздоровления Гильерме. Коченков, это, конечно, полнейший атас.
Не спеши. При определенных раскладах Локо даже ничьи может не хватить в последнем туре для выхода.
Не спеши. При определенных раскладах Локо даже ничьи может не хватить в последнем туре для выхода.
Я и не спешу, Ростовский. Я ПОЖЕЛАЛ выхода в плей-офф, но ни в коем случае не утверждал, что Локомотив уже в играх на вылет.
Локомотив с победой и евровесной с вероятностью 99%
Тарасов вышел и сразу накосячил, привез штрафной. Странно, что Димка Баринов совсем выпал у Семина из доверия, а он надежнее Тарасова, как по мне
ОтветRoman
Тарасов вышел и сразу накосячил, привез штрафной. Странно, что Димка Баринов совсем выпал у Семина из доверия, а он надежнее Тарасова, как по мне
Там скорее на борьбу в воздухе выходил Тарасов, а Баринов более атакующий игрок, чем Тарасов, он мог сыграть вместо Коломейцева
ОтветRoman
Тарасов вышел и сразу накосячил, привез штрафной. Странно, что Димка Баринов совсем выпал у Семина из доверия, а он надежнее Тарасова, как по мне
Думаю зимой окончательно определится с молодежью. А замену Тарасову в лице Коломы уже нашел, что очень хорошо
ЮП старый грасмейстерский лис!!!! Играет в футбол как в шахматы!
Юрий Палыч всех е*ал! продублирую комментарий. Всех с важной победой!)
Палыч,спасибо за все что вы делаете. Паровозы, с победой!
Юрий Палыч сколотил отличную команду.
Порадовал высокий прессинг, спасибо за самоотдачу команде. всех с победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем