1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «Если на матче с «Тосно» будет холодно, лучше перенести его на следующий год»

0

Неманья Пейчинович: «Если на матче с «Тосно» будет холодно, лучше перенести его на следующий год»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович выразил обеспокоенность погодными условиями матча 20-го тура РФПЛ с «Тосно».

— «Локомотив» способен сохранить свою игру после зимнего перерыва?

— Да, пауза будет огромная. Но это разумно, ведь в России очень холодно уже осенью. Последняя игра первой части сезона, с «Тосно», запланирована на 11 декабря. В это время в Санкт-Петербурге, наверное, будет 15 градусов мороза. И если действительно будет так холодно, лучше перенести эту игру на следующий год.

Перерыв получается очень длинным, и отчасти он может помешать нам, если мы пройдем в плей-офф Лиги Европы. Но так было всегда, с этим ничего не сделаешь. Все команды премьер-лиги находятся в одинаковых условиях, так что ничего страшного, – сказал Пейчинович.

Семин о выезде в Хабаровск: «Хорошо смотреть из теплой ложи и говорить, что в «минус 15» можно играть»

Да39%Организация РПЛ
Нет61%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю локомотиву переехать в какой нибудь африканский чемпионат. Уже достали.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю локомотиву переехать в какой нибудь африканский чемпионат. Уже достали.
Они же девочки. Пожалей их
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю локомотиву переехать в какой нибудь африканский чемпионат. Уже достали.
Причём тут Локомотив? Мы сразу сказали, что будем играть в Хабаровске. Это СМИ и такие идиоты, как ты, раздувают все это до вселенских масштабов!
С чего он взял про -15....в Петербурге в декабре и плюсовая температура может быть.
ОтветAlexeI
С чего он взял про -15....в Петербурге в декабре и плюсовая температура может быть.
Я вот честно и не припомню, чтобы в середине декабря в Питере было -15. Как правило что-то около ноля.
Что-то руководству Локо надо бы попросить Пейчиновича прикрыть уже хавальник. А то команда прекрасная, а серб что-то перегрелся совсем. Сначала про Плешивого раскудахтался, а теперь у него в Петербурге уже второй Хабаровск.
Резервные дни для матчей чемпионата России – 29 ноября 2017-го и 25 февраля 2018 года. Все, больше нет .
Ответзаблокированному пользователю
Резервные дни для матчей чемпионата России – 29 ноября 2017-го и 25 февраля 2018 года. Все, больше нет .
Конечно с переходом на осень-весну самый большой обман был про возможность переносить зимние матчи на весну. Сейчас игровых дней меньше, календарь очень плотно составлен, резервных дней фактически нет, поэтому есть только возможность двигать игры с начала зимы на конец зимы))
Ответзаблокированному пользователю
Конечно с переходом на осень-весну самый большой обман был про возможность переносить зимние матчи на весну. Сейчас игровых дней меньше, календарь очень плотно составлен, резервных дней фактически нет, поэтому есть только возможность двигать игры с начала зимы на конец зимы))
Всё сделано это для подготовки сборной к ЧМ. Слуцкому например столько дней для подготовки не дали. Весной играется всего 10 туров, хотя в прежние годы по 12-13 туров проводили.
Или сыграть на крестовском
ОтветAlan Norren
Или сыграть на крестовском
ага , а еще чего? что-бы убить поле? нетушки,играйте как положено! это вам везёт что вы на Петровиче еще играть будете,могли бы и не отдавать Тосно этот стадион который в Питере , а не в Тосно вообще-то
По просьбе проводниц , предлагаю Госдуме в законодательном порядке перенести ноябрь и декабрь на следующий год , воткнув эти 2 месяца между мартом и апрелем . Только на один год - ведь неизвестно , когда ещё Локо заберётся на первое место .
У Тосно кубок России
Переживают, что памперсы примёрзнут к интимным местам
Локомотиву может все игры перенести?

А лучше сразу 3 очка дать)
В нашей стране никому нельзя высказывать своё мнение. Тотчас прибегает толпа хейтеров, цепляться к каждому слову. Ну сказал он и ладно, то про погоду, то про политику, от этого что то изменилось что ли? Пейчинович че то решает? Че возбудились так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости