1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Баварии» забросали поле фальшивыми деньгами. Они недовольны ценами на билеты

Фото
0

Болельщики «Баварии» забросали поле фальшивыми деньгами. Они недовольны ценами на билеты

Болельщики «Баварии» забросали поле фальшивыми деньгами во время выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта».

Также на трибунах появился баннер: «Вы удовлетворены своей жадностью?». Это связано с высокими ценами на билеты для фанатов, которые приехали поддержать мюнхенцев в Бельгию.

Для поклонников «Баварии» билет на игру стоил от 70 до 100 евро. 

Болельщики команды ссылались на статью в регламенте УЕФА, которая говорит о том, что цены на билеты на выездные матчи должны быть не дороже, чем на домашние игры на данном этапе турнира.

Фото: twitter.com/iMiaSanMia

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Nieuwsblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Минимальная цена билета 5 к это жесть
Минимальная цена билета 5 к это жесть
Деревянные такие деревянные
Минимальная цена билета 5 к это жесть
А че жесть?На Спартак -Марибор такие же цены,на ЦСКА тоже самое
У немцев нет природных ресурсов, поэтому они бережливые и жадные.

Российские газонефтевладельцы совсем не бережливые, но почему они тогда, падлы, такие жадные?
У немцев нет природных ресурсов, поэтому они бережливые и жадные. Российские газонефтевладельцы совсем не бережливые, но почему они тогда, падлы, такие жадные?
Ответ таят в себе фамилии
думал, Доннарумму увидели
Болельщики зенита забросали поле бесплатными билетами
Болельщики зенита забросали поле бесплатными билетами
А Дзюба пирожками)))
Болельщики зенита забросали поле бесплатными билетами
Болельщики ЦСКА покормили бакланов сухарями
Доннарумма уже вылетел в Брюссель
Нужно также свой ЖКХ забросать, тоже в край офигели 😈😈😈
АндЫрлехт тоже кушать хочет)))
Интересно, а сколько стойт билеты ЛЧ на Альянс-Арене?
Интересно, а сколько стойт билеты ЛЧ на Альянс-Арене?
Не скажу сколько на лч, но мляха мы заплатили по 150 евриков за матч бундеслиги, так чтотпусть невые там они.
реальная дичь!! решили бизнес из футбола сделать... все к этому идет(( AGAINST MODERN FOOTBALL!!!
На наши деревянные от 4600р, не слабо, учитывая, что часть фанатов студенты и подростки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем