1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торрес, вероятно, начнет матч с «Ромой» в стартовом составе «Атлетико»

0

Торрес, вероятно, начнет матч с «Ромой» в стартовом составе «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес примет участие в матче Лиги чемпионов с «Ромой»

Испанец, скорее всего, выйдет на игру в стартовом составе.

Главный тренер мадридской команды Диего Симеоне решил выпустить 33-летнего футболиста в паре с форвардом Антуаном Гризманном.

Торрес впервые выйдет в стартовом составе на домашний матч на новом стадионе «Атлетико» «Ванда Метрополитано».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же я скучаю по тому Торресу который был в Ливерпуле (((
Давай Федя покажи всем ,что ты до сих пор крут
Это очень хорошо. Даже старенький Коста лучше Гамейро, который растерял всю свою голевую чуйку в Атлетико. Видимо не его это команда, не подходит ему наш боевой стиль игры.
Хочется, чтобы Атлетико был в Плей офф
Ответalexus-1990
Хочется, чтобы Атлетико был в Плей офф
Можешь об этом забыть
Ответalexus-1990
Хочется, чтобы Атлетико был в Плей офф
Такой "Атлетико" даже выход в Лигу Европы не заслуживает!
Было бы странным, если начинал матч в стартовом составе ромы. Глупейшая новость
Не потянут катлеты!!! Удачи им в лиге Европы!!!)))
Ответзаблокированному пользователю
Не потянут катлеты!!! Удачи им в лиге Европы!!!)))
Сегодня надеюсь, что потянут. Но боюсь, что даже если Атлетико выиграет 2 матча, то у них всё равно очень мало шансов на выход из группы. Мы много шансов потеряли в двух матчах с Карабахом и в первом матче с Ромой, хотя преимущество во всех этих матчах было на нашей стороне. Нам бы хотя бы одну победу из тех трёх, тогда могли бы бороться в последних двух матчах за выход из группы.

Сейчас же, увы, нам осталось лишь сыграть достойно два матча, а там будь как будет.
совсем беда в нападении у индейцев..
совсем беда в нападении у индейцев..
Спасибо бану за это(((
Спасибо бану за это(((
вот-вот, бан какой-то мутный

просто кому-то надоело доминирование Мадрида в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости