1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Мне сказали, что в такую погоду лучше не играть. Вернусь в «Локомотив» на зимнем сборе»

0

Ари: «Мне сказали, что в такую погоду лучше не играть. Вернусь в «Локомотив» на зимнем сборе»

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал, что не будет играть до конца календарного года.

«Все говорят, что в такую погоду не надо играть, поэтому договорились, что я улетаю в Бразилию и буду работать там.

Уже договорился с физиотерапевтом в Бразилии, чтобы с ним заниматься. До конца года играть не буду, вернусь только в январе на зимнем сборе», – сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари, выздоравливай, ждём тебя на поле.
Щас налетят армейцы, которые хотят, чтоб у всех клубов игроки ломались. Хотя ЦСКА сам игру с июля перенес на ноябрь
Щас налетят армейцы, которые хотят, чтоб у всех клубов игроки ломались. Хотя ЦСКА сам игру с июля перенес на ноябрь
Для тех кто в бронепоезде ,повторю ещё раз ЦСКА перенёс игру в связи с Лигой Чемпионов .
Ответзаблокированному пользователю
Для тех кто в бронепоезде ,повторю ещё раз ЦСКА перенёс игру в связи с Лигой Чемпионов .
Вопрос только - нафига? Чтобы позориться в ЛЧ, как обычно?
Вот и хорошо, он нам весной пригодится. Еще Чорлука поправится скоро. Прибавим, еще лучше заиграем! Вперед Локо!!!
чёртов дровосек головин ... надеюсь карма настигнет его вместе с неадекватом вернблумом
ОтветCtells25
чёртов дровосек головин ... надеюсь карма настигнет его вместе с неадекватом вернблумом
Карма достигла Ари, с его ударами кулаками
ОтветCtells25
чёртов дровосек головин ... надеюсь карма настигнет его вместе с неадекватом вернблумом
Дровосек? и многих он поломал, напомни? Ну а Вернблум, наверное, половину рфпл в лазарет отправил, судя по твоей реплике
Вопрос. А чо кони прописались на ветках Локомотива? Ладно бы в тегах был цкг, но ведь нет. Пара-тройка коней, как воробьи прыгают с ветки на ветку. Что за маниакальные наклонности то?
Вопрос. А чо кони прописались на ветках Локомотива? Ладно бы в тегах был цкг, но ведь нет. Пара-тройка коней, как воробьи прыгают с ветки на ветку. Что за маниакальные наклонности то?
так ваши к нам заходили, в гости приглашали :D
Вопрос. А чо кони прописались на ветках Локомотива? Ладно бы в тегах был цкг, но ведь нет. Пара-тройка коней, как воробьи прыгают с ветки на ветку. Что за маниакальные наклонности то?
Вы купили что ли эти ветки?
Ждём фоток этого "физиотерапевта" в бикини:)
Разумно, сейчас несколько матчей можно доиграть и без Ари, а вот весной он будет очень нужен.
да) холодно играть)
Все верно. Лучше сейчас поберечься, а то не дай Бог рецидив.

Ждем тебя на поле весной!
Разумное решение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем