1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Асенсио: «Ситуация Мораты отличалась от моей — я начинаю получать место в основе»

0

Марко Асенсио: «Ситуация Мораты отличалась от моей — я начинаю получать место в основе»

Полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио заявил, что доволен своей ролью в команде.

«Ситуация Мораты отличалась от моей. Мне 21 год, и я молод. Я начинаю получать место в основе. Я продолжу работать, чтобы получать игровое время в важных матчах.

Роналду хорошо выступает. Как и всегда, он полон энтузиазма. Ему не везет с голами в чемпионате, но Криштиану всегда возвращается к привычной статистике», — сказал Асенсио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот что интересно. Самих игроков не бесит, что Зидан пихает в состав Бензема а явно более перспективного и желающего играть Асенсио парит на лавке? Как бы Зидана не выгнали с Реала так же как Анча с Баварии. Тот тоже имел привычку любимчиков в старт пихать
ОтветOphiomorph
Мне вот что интересно. Самих игроков не бесит, что Зидан пихает в состав Бензема а явно более перспективного и желающего играть Асенсио парит на лавке? Как бы Зидана не выгнали с Реала так же как Анча с Баварии. Тот тоже имел привычку любимчиков в старт пихать
Бензема и Асенсио это игроки разного амплуа. Бенз ярко выраженный центр нап, такой же как например Мората, Левандовский, Ибра и тд. Конкурент Марко это Бэйл и священная корова Криштиано.

И мне вот интересно, игроков Реала спрашивают про Криша, или они обязаны его хвалить по контракту?
ОтветOphiomorph
Мне вот что интересно. Самих игроков не бесит, что Зидан пихает в состав Бензема а явно более перспективного и желающего играть Асенсио парит на лавке? Как бы Зидана не выгнали с Реала так же как Анча с Баварии. Тот тоже имел привычку любимчиков в старт пихать
Они на разных позициях играют.
Тем временем Мората забил больше чем Роналду, Бензема и Асенсио вместе взятые.
ОтветAdam7
Тем временем Мората забил больше чем Роналду, Бензема и Асенсио вместе взятые.
пф,да он за 2 матча в суперкубке барсе забил больше, чем Иньеста и Хави вместе взятые за свои первые 5 лет карьеры.
Скромный парень и классный игрок.
ОтветБрулин
Скромный парень и классный игрок.
Наряду с Иско
Мората съел бы Асенсио. Куда Асенсио до Мората????? Асенсио из 5-6 матчей один выдает. Мората намного стабильнее
ОтветMATSUR
Мората съел бы Асенсио. Куда Асенсио до Мората????? Асенсио из 5-6 матчей один выдает. Мората намного стабильнее
Асенсио забивал в финале ЛЧ. забивал в Суперкубках.

Примем забивал так, что просто космос.

Ах да, я и забыл. Асенсио в Реале, а Мората уже в Челси - и он сразу резко стал топом.
странные ощущения от игры асенсио, вроде умеет приложиться к мячу, но ни пас вовремя отдать, ни накрутить на бровке соперника, ни убежать не может. и постоянно теряется, что минут 10 его вообще будто на поле нет. походу из преимуществ у него только удар с левой ноги. в командой игре же никакой.
ОтветThomas Sorensen
странные ощущения от игры асенсио, вроде умеет приложиться к мячу, но ни пас вовремя отдать, ни накрутить на бровке соперника, ни убежать не может. и постоянно теряется, что минут 10 его вообще будто на поле нет. походу из преимуществ у него только удар с левой ноги. в командой игре же никакой.
Чтобы Марко начал уверенно взаимодействовать с командой его надо выпускать как можно чаще в основу этой самой команды чтобы опыта набирался. Когда он и Иско выходят вместе в старте за их действиями просто приятно смотреть. А если выходить на 15 минут заменить никакущего Бенза то ничего путного естественно не выйдет
Помню у Асенсио залетело пара дураков в начале сезона, так его чуть ли не выше Месси ставили...

Как там было? - у Асенсио 3 гола, у Месси 0

Лол
Асенсио дико распиарен конечно,Боян в его годы просто феерил.
Мората тоже так думал:)
Асенсио >Роналду
Ответзаблокированному пользователю
Асенсио >Роналду
Прямо сейчас команд 10 ожно собрать из футболистов, которые > Роналду
Прямо сейчас команд 10 ожно собрать из футболистов, которые > Роналду
В конце сезона посмотрим на этот десяток...
Ситуация Мораты действительно отличается от ситуации Марка Асенсио. Дело в том, что Мората играет в топ-клубе (Челси), а Марику ,чего кривить душой, повезло меньше, так как приходится довольствоваться игрой в команде среднего уровня, да в придачу партнёры все как один - симулянты
Ситуация Мораты действительно отличается от ситуации Марка Асенсио. Дело в том, что Мората играет в топ-клубе (Челси), а Марику ,чего кривить душой, повезло меньше, так как приходится довольствоваться игрой в команде среднего уровня, да в придачу партнёры все как один - симулянты
"...кривить душой..."

лол,тебе есть чем кривить?ты существо без мозга и сердца, весь только из желчи и глупости состоишь.

в свои 15-лет ты мертв морально,хоть и не физически.
Ответзаблокированному пользователю
"...кривить душой..." лол,тебе есть чем кривить?ты существо без мозга и сердца, весь только из желчи и глупости состоишь. в свои 15-лет ты мертв морально,хоть и не физически.
Узбагойся, Алёна! Всё будет ок :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем