1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Шахтер» в серии А был бы в первой шестерке или семерке команд»

0

Маурицио Сарри: «Шахтер» в серии А был бы в первой шестерке или семерке команд»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал предстоящий матч против «Шахтера» в Лиге чемпионов.

«У нас сложная ситуация в группе. К сожалению, не все зависит от нас, но у нас есть небольшая надежды и сперва мы должны завтра побеждать дома.

Сейчас не время для математических подсчетов, я ожидаю, что команда с большой душой отнесется к поединку против «Шахтера». Мы знаем, что соперник силен. Не должны давать ему пространство — это сильная сторона украинцев. Ожидаем отличного матча.

«Шахтер» – сильная команда. Они играют в неприятный футбол. Выделил бы и их тренера Паулу Фонсеку, а также быстрых и техничных полузащитников. Мы должны будем перекрыть для них пространство на поле.

Уверен, что «Шахтер» в серии А был бы в первой шестерке или семерке команд. Эту команду уже раз недооценивали в этом розыгрыше. Мне нравится побеждать и получать удовольствие от футбола.

Я бы никого не выделял, но, возможно, наиболее опасен у соперника Тайсон», – сказал Сарри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Шахта.org»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня, как для болельщика Шахтера, это совсем не комплимент. Даже возможно наоборот. По-моему, он все еще нас недооценивает.
Ответзаблокированному пользователю
Для меня, как для болельщика Шахтера, это совсем не комплимент. Даже возможно наоборот. По-моему, он все еще нас недооценивает.
Привет от "Янг Бойза".
Ответзаблокированному пользователю
Для меня, как для болельщика Шахтера, это совсем не комплимент. Даже возможно наоборот. По-моему, он все еще нас недооценивает.
Надеюсь что недооценивает. Очень сложная завтра будет игра. Имхо многое будет зависеть от выбора тактики на игру от Фонсеки. Нас то вполне устроит и ничья...но когда так настраиваешься сожно и проиграть
Сарри, смотрю, по-прежнему недооценивает Шахтёр. А самый опасный у того - Бернард
Паулу Фонсеку: "Уверен, что "Наполи" в УПЛ был бы в первой шестерке или семерке команд."
Я думаю такой бы Шахтер мог вполне бы бороться с Ромой и Лацио, при всем к ним уважении за 3-ку, очень сильная команда.
Ответcorazon blanco
Я думаю такой бы Шахтер мог вполне бы бороться с Ромой и Лацио, при всем к ним уважении за 3-ку, очень сильная команда.
Ну это ты загнул.
Кальчотренер ушел недалеко от кальчофанов, переоценивающих свою лигу) Проиграл Шахтеру, теперь говорит про "неприятный футбол"
Уровень Серии А такой что Шахтер был бы на 1-2 месте
ОтветМан Сити
Уровень Серии А такой что Шахтер был бы на 1-2 месте
Лол
ОтветМан Сити
Уровень Серии А такой что Шахтер был бы на 1-2 месте
Да не .Максиму первая 4 ка
но Шахтер - это Украина! Они хотят присоединить Украину к Италии????
ОтветVAdi4ka
но Шахтер - это Украина! Они хотят присоединить Украину к Италии????
В Украине никто на это не пойдёт, к тому же Ахметов  подчеркивает, что Шахтер - украинский клуб. Для Ахметова всегда на первом месте интересы Украины, а уже потом личные победы на футбольном поле.
Ответbashte po kievu
В Украине никто на это не пойдёт, к тому же Ахметов  подчеркивает, что Шахтер - украинский клуб. Для Ахметова всегда на первом месте интересы Украины, а уже потом личные победы на футбольном поле.
Интересы Ахметова он озвучил в первые месяцы войны. Звучат они примерно так - мы не сможем продавать на мировых рынках продукцию произведённую на непризнанных территориях.
Пользователь Odin123 и наоборот
Ответфутбик
Пользователь Odin123 и наоборот
Ничего нового, #УкраинскийМир - чернуха, нищета и взаимные оскорбления. Рогулизм и селюцизм, таков уровень вашего общества сейчас, отсюда и уровень общения.
ОтветOdin1
Ничего нового, #УкраинскийМир - чернуха, нищета и взаимные оскорбления. Рогулизм и селюцизм, таков уровень вашего общества сейчас, отсюда и уровень общения.
Как там в Брянске асфальт есть? а ты все в Украину залипла
Удачи Шахтеру!!! Нужно пиццу неопалетоно из них приготовить!
В такой серии А, Шахтёр бы точно был топ командой, в тройке лучших
ОтветAlbertDav
В такой серии А, Шахтёр бы точно был топ командой, в тройке лучших
В сезоне эдак 11-12 мы бы вообще за Скудетто бы боролись, ИМХО.
Ответзаблокированному пользователю
В сезоне эдак 11-12 мы бы вообще за Скудетто бы боролись, ИМХО.
В сезоне 11-12 вы вообще учились бы без грамматических ошибок писать наречие "этак". Хотя при Януковиче хоть какое-то развитие футбола на Украине было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости