1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук о лидерстве «Локомотива»: «У нас отличная атмосфера, все чувствуют себя комфортно»

0

Антон Миранчук о лидерстве «Локомотива»: «У нас отличная атмосфера, все чувствуют себя комфортно»

Полузащитники «Локомотива» Алексей и Антон Миранчуки в совместном интервью рассказали о лидерстве команды в текущем сезоне РФПЛ.

– Первое место «Локомотива» командный результат или игра, вытянутая на личных качествах лидеров?

Антон: Конечно, командный. И в понятие команды я вкладываю не только тренеров, но и весь персонал клуба.

Алексей: Лидер у нас один, «Локомотив». Мы просто причастны к этому, все вносят свой вклад, набираем очки.

– Почему в течение сезона возникали ситуации, когда вы уверенно побеждали грандов, а после теряли очки с середняками? Проблемы мотивации?

Алексей: Никогда такого не было, и даже задумываться о таком не стоит. Просто некоторые команды садятся в глухую оборону, играть с такими очень сложно.

– В нынешнем сезоне сразу несколько игроков команды демонстрируют лучший футбол в своей карьере или близкий к тому. Как это удается?

Антон: Это все идет изнутри. У нас отличная атмосфера, все чувствуют себя комфортно. Конечно, сюда стоит добавить и личное желание прогрессировать, но при должном микроклимате делать это было бы сложнее.

От чемпионата Эстонии до сборной России. Бешеный взлет Антона Миранчука

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: RT на русском

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте, Антоха и Леха, дерзайте. У Антохи цель отдать 15 голевых, а у Лехи забить 15 голов) Этакий ответ дуэту с Питера)
ОтветRoman
Давайте, Антоха и Леха, дерзайте. У Антохи цель отдать 15 голевых, а у Лехи забить 15 голов) Этакий ответ дуэту с Питера)
Что там за дуэт? Дзюба и кокорин?
Что там за дуэт? Дзюба и кокорин?
Фурсенко и Миллер
Удачи ребята ! Стали как родные !Играйте, развивайтесь, приносите пользу и результат клубу
Вы главное Палыча не обижайте.
пусть прогрессируют дальше !
Такой Локо не помню с 2007 года
Было бы просто отлично если ваша карьера началась бы с золота .. удачи вам парни ..!)
Очень рад, что мои прошлогодние прогнозы о претензиях Локо на чемпионство почти оправдываются!

P.S. А об Алексее Миранчуке я писал еще год назад, что он станет лидером сборной страны!

Локо - чемпион! Почему-то есть такая уверенность у меня!
Здоровья и удачи ребята!
до сиз пор боязно и не хочется сглазить,когда охота сказать локо-чемпион))подождем еще немного!мы слишком долго этого ждем...
Миранчуки-пожалуй самая добрая история этого сезона в РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости