1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» возобновила интерес к Иньиго Мартинесу

0

«Барселона» возобновила интерес к Иньиго Мартинесу

«Барселона» по-прежнему рассматривает возможность с подписанием защитника «Реал Сосьедад» Иньиго Мартинеса.

Каталонский клуб вернулся к варианту с приобретением Мартинеса после обострения ситуации с центральными защитниками – сейчас у «Барселоны» всего два здоровых и не дисквалифицированных игрока на этой позиции.

В контракте Мартинеса с «Сосьедадом» прописана опция выкупа за 32 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мартинес, де Лиг, Мина. В любом случае нужна замена Пике. Уже этой зимой. В связи с возможным уходом Маске вообще два ЦЗ пригодятся.
Ответзаблокированному пользователю
Мартинес, де Лиг, Мина. В любом случае нужна замена Пике. Уже этой зимой. В связи с возможным уходом Маске вообще два ЦЗ пригодятся.
Умтити это железный старт, как и Пике. Иньиго под ротацию тоже идеально. Считаю, лучше взять либо голландца, либо колумбийца. 5 ЦЗ это перебор, особенно когда молодые почти не будут играть. Либо де Лигта выкупить и в Аякс в аренду отдатьь
Ответk_terekhov
Умтити это железный старт, как и Пике. Иньиго под ротацию тоже идеально. Считаю, лучше взять либо голландца, либо колумбийца. 5 ЦЗ это перебор, особенно когда молодые почти не будут играть. Либо де Лигта выкупить и в Аякс в аренду отдатьь
Позиции Пике сильно пошатнутся с покупкой ещё одного ЦЗ. Он много снимает мячей в своей штрафной головой, имеет отличный первый пас, но уже очень много ошибок у него. Один в один всегда обыгрывают (раньше он был лучше в этом компоненте, хотя это всегда была его слабая черта), сейчас даже позиции хуже выбирает.

Вермален с большой вероятностью уйдёт, так что 5 цз не будет, руководство давно об этом говорило.
Не могу понять почему все забывают про Марлона, который сейчас в аренде в Ницце хорошо выступает, очень хороший и перспективный ЦЗ
Не могу понять почему все забывают про Марлона, который сейчас в аренде в Ницце хорошо выступает, очень хороший и перспективный ЦЗ
Я тоже не понимаю. Весьма интересный защ, отыграл в ББ. Вернуть из аренды и дело с концом. Так нет ищут, не пойми зачем.
Не могу понять почему все забывают про Марлона, который сейчас в аренде в Ницце хорошо выступает, очень хороший и перспективный ЦЗ
А как вы определили, что он там хорошо выступает? Он отыграл всего 5 полных матчей во всех турнирах, при том отыграл не очень хорошо, и чаще с ним команда проигрывала и много пропускала. А Ницца откровенна валит этот сезон, команда очень много пропускает, там в обороне косячат все, но при этом с*аный ЛеМаршан у Марлона конкуренцию пока выигрывает.
Лучше бы Васина купили, он в основе сборной постоянно.
А что мешало его летом подписать?!понятно же было ежу что возникнет ситуация с дефицитом защей.Что не говорите,Барто все равно мудила,его позорная отставка-вопрос времени.
Очень даже добротный защитник с хорошим видением игры
Клинические идиоты! Как можно было его летом не приобрести..
Они его купят когда нибудь?
надо его арендовать до НГ, а что, Леванте же Унала взять разрешили :)
Он может помочь до января? Нет. Тогда причём тут дисквалификации? И разве кто-то травмирован так надолго?
Иньиго отличный центрдеф для любой команды)) достаточно опытный и в отличном для защитника возрасте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости