1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Безвыигрышная серия «Рубина» достигла 5 матчей

0

Безвыигрышная серия «Рубина» достигла 5 матчей

«Рубин» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть тульский «Арсенал» (0:0).

Таким образом, безвыигрышная серия команды Курбана Бердыева достигла 5 матчей.

Отметим, что встречу против «Крыльев Советов» казанцы проводили в рамках Кубка России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростовский кончил
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский кончил
И сам себе лицо опять забрызгал? :)
Серия Рубина, которую уже невозможно смотреть без бухла, длится 2 год )
Надеемся скоро начнётся обратный отсчёт, начнём выигрывать!
«Рубин» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть тульский «Арсенал».

А почему заголовок не выглядит иначе - «Арсенал» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть казанский «Рубин» ?

По каким позициям сегодня Рубин превосходит Арсенал ? Таких позиций нет, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но в целом по составам это примерно равные на сегодняшний день команды.
Ответ<<Zilant>>
«Рубин» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть тульский «Арсенал». А почему заголовок не выглядит иначе - «Арсенал» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть казанский «Рубин» ? По каким позициям сегодня Рубин превосходит Арсенал ? Таких позиций нет, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но в целом по составам это примерно равные на сегодняшний день команды.
Хороший вопрос, учитывая что Арсенал был хозяином поля.
Ответ<<Zilant>>
«Рубин» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть тульский «Арсенал». А почему заголовок не выглядит иначе - «Арсенал» в матче 17-го тура РФПЛ не смог обыграть казанский «Рубин» ? По каким позициям сегодня Рубин превосходит Арсенал ? Таких позиций нет, кто то чуть лучше, кто то чуть хуже, но в целом по составам это примерно равные на сегодняшний день команды.
Ну по первому тайму скорей шансов больше было у Рубина, в конце - наоборот. так что тут, скорей вопрос пристрастий...
Да и пусть. От этого сезона ожидания попасть в ЛЕ, что вполне вероятно и при нынешней ситуации, ещё много игр впереди.

Да и если Рубин не попадает в ЛЕ ничего страшного. В данный момент КББ экспериментирует с составом, пробует различные вариации. Каких-то строгих задач перед ним не ставит руководство, дали ему полную свободу. В следующем сезоне, думаю, уже можно будет лицезреть его команду.

Кстати, то что перестал выпускать Рыжикова и Карадениза - скорей всего связано с прицелом на будущее. Эти футболисты скорей всего уже завершат свои карьеры после этого сезона и нет смысла их наигрывать, разве что они будут помогать Бердыеву в тренерском деле.
Ответeple
Да и пусть. От этого сезона ожидания попасть в ЛЕ, что вполне вероятно и при нынешней ситуации, ещё много игр впереди. Да и если Рубин не попадает в ЛЕ ничего страшного. В данный момент КББ экспериментирует с составом, пробует различные вариации. Каких-то строгих задач перед ним не ставит руководство, дали ему полную свободу. В следующем сезоне, думаю, уже можно будет лицезреть его команду. Кстати, то что перестал выпускать Рыжикова и Карадениза - скорей всего связано с прицелом на будущее. Эти футболисты скорей всего уже завершат свои карьеры после этого сезона и нет смысла их наигрывать, разве что они будут помогать Бердыеву в тренерском деле.
такими темпами не будет никакой ЛЕ
Ответeple
Да и пусть. От этого сезона ожидания попасть в ЛЕ, что вполне вероятно и при нынешней ситуации, ещё много игр впереди. Да и если Рубин не попадает в ЛЕ ничего страшного. В данный момент КББ экспериментирует с составом, пробует различные вариации. Каких-то строгих задач перед ним не ставит руководство, дали ему полную свободу. В следующем сезоне, думаю, уже можно будет лицезреть его команду. Кстати, то что перестал выпускать Рыжикова и Карадениза - скорей всего связано с прицелом на будущее. Эти футболисты скорей всего уже завершат свои карьеры после этого сезона и нет смысла их наигрывать, разве что они будут помогать Бердыеву в тренерском деле.
Все правильно...Рыжиков и Карадениз с Кузьминым уже учатся на тренерских курсах, категории "А" и только отмороженный глор, спящий на клаве, этого не знает. Ветераны уже понимают, что их время в футболе, в качестве футболистов прошло, к сожалению.
Пох,Рубин выберется наверх ещё . Верю в команду ,все не только уже было ,все ещё будет 🙏🏻
Бердыееву нужен год, чтоб Рубин снова стал своим. Избавиться от кучи балласта и наследии Грасии и тогда команда снова загремит. А сейчас этот сезон нужно как-то доиграть..
ОтветStreetbor
Бердыееву нужен год, чтоб Рубин снова стал своим. Избавиться от кучи балласта и наследии Грасии и тогда команда снова загремит. А сейчас этот сезон нужно как-то доиграть..
Главный балласт это сам Бердыев. Когда ж до вас дойдет?
Главный балласт это сам Бердыев. Когда ж до вас дойдет?
Просто ты его хейтеришь персонально вот и все. Хотя лично тебе он ничего плохого не сделал. Вот сейчас у вас есть Кучук разве лучше от этого. Болей за Ростов и не болей против Рубина, по детски это уже выглядит.
С такими игроками как Камболов и Канунников вообще странно что не все 5 проиграны... Один уже 3 месяца по мячу попасть не может, как только ближе 20 метров от ворот соперника, второй горазд выдавать идеальные пасы сопернику, и делать постоянные обрезы... На поле выходит только 2 лега в старте - показатель качества "багажа грасии и прошлого руководства". эти засЛанцы конкретно саботажем занимаются на поле. Хотя паспартисты не сильно далеко ушли. зимой очень нужно 2-3 челвоека брать в центр и в атаку. Иначе совсем печаль... а, и психотерапевта Азмуну :)
"Динамо" только что более длинную серию пережило.
И, уже по традиции, в Казани, в матче с ЦСКА, Рубин поставит автобус и будет умирать на поле)
Ответзаблокированному пользователю
И, уже по традиции, в Казани, в матче с ЦСКА, Рубин поставит автобус и будет умирать на поле)
??? Что за сушь? Кони короли автобуса!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости