1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Халл» Слуцкого набрал 1 очко в последних 4 турах, пропустив в них 12 голов

0

«Халл» Слуцкого набрал 1 очко в последних 4 турах, пропустив в них 12 голов

«Халл» в матче 17-го тура чемпионшипа не смог одолеть дома «Ипсвич» (2:2).

Таким образом, команда Леонида Слуцкого набрала 1 очко в последних 4 турах, пропустив в них 12 голов.

Набрав 17 очков, «Халл» занимает 20-е место в чемпионшипе.

Турнирная таблица чемпионшипа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет бы написать, что наконец набрали хоть одно очко после серии поражений..
С такими успехами скоро будет какой-нибудь Тосно Слуцкого :D
Ответзаблокированному пользователю
С такими успехами скоро будет какой-нибудь Тосно Слуцкого :D
У Тосно денег нет столько, чтобы прокормить личного бегемота Абрамовича, в Челси или в депутаты устроит .

Будут вместе с Газзаевым вспоминать молодость в "нефутбольной стране "
Ответзаблокированному пользователю
С такими успехами скоро будет какой-нибудь Тосно Слуцкого :D
Нет, Слуцкому нужно завязывать тренерскую карьеру и переходить на административную работу, например в Челси.
В Европе антирекорды ставит Игарь, в Англии будет стараться бегемот. Плохо без кабинетной поддержки...
Ответзаблокированному пользователю
В Европе антирекорды ставит Игарь, в Англии будет стараться бегемот. Плохо без кабинетной поддержки...
К чему такие мерзкие заявления? Кто-то ещё это плюсует..
"Очко" Слуцкого от создателей "Халла" Слуцкого...
Ждем Панкова на ветке)
Идеальный сменщик писаря спартаковского
Сейчас нам тут расскажут, что ничья с Ипсвичем дома - это несомненный успех и признак возрождения Халла Слуцкого. Ведь в Ипсвиче играют чемпионы мира, Европы и обладатели Золотого мяча, а у Сбитого Ленчика всех продали и оставили одних лузеров
Леня-Терминатор приступил к уничтожению очередного клуба. После ликвидации Уралана, Москвы и предсмертного состояния КС(с письмом Вовану) Хулльским болелам можно только посочуствовать.
Леня-Терминатор приступил к уничтожению очередного клуба. После ликвидации Уралана, Москвы и предсмертного состояния КС(с письмом Вовану) Хулльским болелам можно только посочуствовать.
цкг бы поганый ликвидировали, от это было бы да )
Леня-Терминатор приступил к уничтожению очередного клуба. После ликвидации Уралана, Москвы и предсмертного состояния КС(с письмом Вовану) Хулльским болелам можно только посочуствовать.
Ты сейчас прикалываешься или действительно считаешь, что эти клубы уничтожил каким-то образом Слуцкий, а не дурное руководство, финансовые сложности и т.д.?
Хехе Леня еще не так дно пробьет, just be patient, people.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости