1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Спартака»: «Глушаков получил сильный ушиб голени, у Ещенко – перегрузочная реакция коленного сустава»

0

Врач «Спартака»: «Глушаков получил сильный ушиб голени, у Ещенко – перегрузочная реакция коленного сустава»

Глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии замененных в матче 17-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (4:1) полузащитника Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко.

«Глушаков – сильный ушиб голени. У Ещенко возможна перегрузочная реакция коленного сустава.

Окончательного диагноза нет. Пока прогнозов не будем делать. У Глушакова, надеюсь, не критично», – сказал Вартапетов.

Подробная статистика Глушакова здесь, а Ещенко – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья обоим!!!
Глушаков в сборной подчищал норм вот и понеслись травмы ( не умеют пока наши играть как в Европе через два дня
ОтветSahar228
Глушаков в сборной подчищал норм вот и понеслись травмы ( не умеют пока наши играть как в Европе через два дня
Думаю сборная ни при чем, Глушакову по ноге досталось от Перейры по-моему
ОтветSahar228
Глушаков в сборной подчищал норм вот и понеслись травмы ( не умеют пока наши играть как в Европе через два дня
Ему в ногу врезали - причем тут время отдыха?... По вашему, если бы он неделю отдыхал, у него полевой порог повысился бы?...
Здоровья парням....
Болелы КБ в мае будут все седые или лысые от нервов 😔🙁

Здоровья нашим парням!!! 🔴⚪️⚽️💪🏻
Ответзаблокированному пользователю
Болелы КБ в мае будут все седые или лысые от нервов 😔🙁 Здоровья нашим парням!!! 🔴⚪️⚽️💪🏻
!!!
По Ещенко не совсем понятно. Пропустит матч с Марибором? Главное, чтоб восстановился к Зениту! Здоровья мужики!
Ещенко - зверь!
Здоровья бойцам!
Выздоравливайте скорее!! Надо продолжать жечь!!!
Здоровья всем игрокам Спартака и скорейшего восстановления.
Парни выздоравливайте ,всех с победой, в хоккей Спартак тоже выиграл и вошёл в восьмёрку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем