1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: «Зозуля – самый сильный из нападающих, что есть на Украине»

0

Мирон Маркевич: «Зозуля – самый сильный из нападающих, что есть на Украине»

Глава комитета сборных Украины Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию с форвардами в национальной команде. 

«Из всех нападающих, что у нас есть, конечно, Зозуля самый сильный. Главное, чтобы у него все в дальнейшем складывалось хорошо. К сожалению, раньше у него не было игровой практики. Сейчас ситуация несколько изменилась, Роман играет.

Пусть во втором по силе дивизионе чемпионата Испании, но он забивает. Зозуля – это футболист, который может повести за собой команду. Поэтому не исключаю, что он может усилить национальную сборную.

Тот же Яремчук, возможно, и неплохой нападающий, но за ним нужно наблюдать. Один забитый мяч – это еще не показатель. Если Роман будет регулярно забивать, тогда на него обратят внимание тренеры сборной Украины.

Все молодые футболисты по-своему интересны, но они должны проявлять себя на поле. Работа нападающего – забивать, защитника – хорошо обороняться, полузащитника – отбирать мяч и отдавать хорошие передачи. Из этого складывается футбол», – сказал Маркевич.

Защитнику «Альбасете» наложили 10 швов на пенис после столкновения с Зозулей

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...и самый майданутый
Ответantiginer
...и самый майданутый
Уже уверен что конкретно он на "майдан" уже плюётся . Кого-кого но этого "дибила" так тряханула история с Бендерою что он в Европе на.....й никому не нужен . а там вроде и Поляки хотели его взять , но у них тоже табу на "бендеовцев"
Ответantiginer
...и самый майданутый
Если бы он был майданутым, не перешел бы в Уфу. Патриотичность и майданутость - понятия разные.
Если сосуля там самый сильный нападающий, то это уже приговор всему их футболу.
Если сосуля там самый сильный нападающий, то это уже приговор всему их футболу.
У России то футбол на высочайшем уровне)))
ОтветRoman Zvieriev
У России то футбол на высочайшем уровне)))
Явно повыше украинского. Такой как Зозуля здесь в пердиве играл бы, а не вызывался в сборную.
Качается. И скачет выше всех
а Панюков с Козловым - два лучших нападающих сборной России. ну и что, что в ФНЛ, но забивают же, причем побольше Смолова с Кокориным.

P.S. странно, что этого старого фашиста до сих пор по партийной линии в президенты ФФУ не двинули.
Кто это? Знаменитый пенисотёс?
По мнению местных пользователей ехать воевать и убивать людей в чужую страну ради денег это нормально, а человек который выступает против этого - нацист
В тексте ошибка!! не Зозуля, а Сосуля. Исправьте, пожалуйста
А если Кличко в атаку поставят, то будет он самый сильный.
Тогда почему не играет?
Зозуля хвалит петуха,за то что хвалит он зозулю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем