1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В столице Перу была зафиксирована сейсмическая активность из-за празднования гола Фарфана

0

В столице Перу была зафиксирована сейсмическая активность из-за празднования гола Фарфана

Во время ответного стыкового матча за выход на ЧМ-2018 между командами Перу и Новой Зеландии (2:0) жителей столицы Перу предупредили о сейсмической активности.

На 28-й минуте, когда счет в матче открыл хавбек «Локомотива» Джефферсон Фарфан, мобильное приложение Earthquake Network предупредило своих пользователей о толчках в Лиме.

Это связывают с бурным празднованием гола перуанцами, а не с реальной угрозой землетрясения.

Их не было на ЧМ 36 лет. Сумасшедшие эмоции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
волна после падения Уткина достигла Перу
Крестовский тоже потряхивало вовремя недавней встречи Зенита с Локо 😀
ОтветStreetbor
Крестовский тоже потряхивало вовремя недавней встречи Зенита с Локо 😀
Тогда уж в августе в матче со Спартаком)
ОтветStreetbor
Крестовский тоже потряхивало вовремя недавней встречи Зенита с Локо 😀
Остряк!
Это все болельщики Перу дружно запрыгали
Ответfisher40
Это все болельщики Перу дружно запрыгали
Не забудем о главном скоро АПЛ.
как вообще можно жить в Москве и болеть за мерзкий спартак ,а не добрый Локомотив?
Ответзаблокированному пользователю
как вообще можно жить в Москве и болеть за мерзкий спартак ,а не добрый Локомотив?
Добрым Локомотив был в первое пришествие Сёмина, потом за него болеть наверное было ой как трудно. Но теперь, будем надеяться, ситуация снова изменится к лучшему.

Зениту в чемпе очень нужен сильный соперник, а то совсем обленились зажрались гандоны.
Ответзаблокированному пользователю
как вообще можно жить в Москве и болеть за мерзкий спартак ,а не добрый Локомотив?
Как можно жить в питере и болеть за позорный синит?
через 9 месяцев будут еще побочки
Ответзаблокированному пользователю
через 9 месяцев будут еще побочки
Ну не побочки) правильные вещи
Совпадение? Не думаю.
Ответзаблокированному пользователю
Совпадение? Не думаю.
Три перуанца - теперь лечусь
я твой столица шатал
Если Перу будут играть на Крестовском, то бедолага может и рассыпаться.
Во время ЧМ устроят нам трясеземление))
Когда Аргентина вылетит с ЧМ Россию тоже потрясет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости