1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивоби о Касорле: «Арсеналу» не хватает Санти. Он очень позитивный парень»

0

Ивоби о Касорле: «Арсеналу» не хватает Санти. Он очень позитивный парень»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Ивоби поделился мнением о партнере по команде хавбеке Санти Касорле.

«Когда я впервые оказался в «Арсенале», то был поражен тем, как здорово он владеет обеими ногами.

Кроме того, Санти – очень позитивный парень, у которого всегда улыбка на лице. Когда он рядом – все футболисты не переставая общаются друг с другом.

«Арсеналу» очень не хватает Касорлы», – сказал Ивоби.

8 операций и инфекция. Через какой ад проходит Касорла

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Soccer Laduma

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Касорла приносил неоценимую пользу команде. Без преувеличения, это самый важный игрок для «Арсенала». Когда он травмировался надолго – всё пошло наперекосяк. Равноценной замены ему так и не нашли.
Некорректный заголовок. Касорлы особенно не хватает, так как он лучший полузащитник клуба. А то, что он позитивный парень, - это просто приятный бонус.
Касорла это однозначно тот парень который может существенно усилить Арсенал! Здоровья мужику!
А как нам его не хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости