1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» и «Хоффенхайм» ведут переговоры о зимнем трансфере Сандро Вагнера

0

«Бавария» и «Хоффенхайм» ведут переговоры о зимнем трансфере Сандро Вагнера

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн подтвердил, что форвард Сандро Вагнер хочет перейти зимой в «Баварию».

«Мы уже достаточно давно знаем, что «Бавария» заинтересована в Сандро. Мы также знаем, что и Вагнер заинтересован.

Я обсужу эту ситуацию с игроком. Все знают, что его семья живет в Мюнхене.

Игрок не принадлежит мне. Он принадлежит клубу. Безусловно, его контракт рассчитан еще на несколько лет. Свою роль сыграет сумма сделки», – сказал Нагельсманн.

Он также отметил, что клубы уже ведут переговоры о возможном трансфере в январе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохая подмена Левандовски на 15-20 минут или для старта против средней команды 🤙🏻
Для бомбящих уточнение -

Сандро Вагнер воспитанник Баварии, его семья живет рядом с Мюнхеном, жена и двое детей, а в настоящий момент они ждут рождения третьего.
Ответзаблокированному пользователю
Для бомбящих уточнение - Сандро Вагнер воспитанник Баварии, его семья живет рядом с Мюнхеном, жена и двое детей, а в настоящий момент они ждут рождения третьего.
забыла добавить, что этот Сандро Вагнер раз в 100 техничнее баварских немецких поленьев типо мюллера,у которого 3 гола за последние 4 сезона в лиге.
Ответзаблокированному пользователю
забыла добавить, что этот Сандро Вагнер раз в 100 техничнее баварских немецких поленьев типо мюллера,у которого 3 гола за последние 4 сезона в лиге.
Прими валерьянки и не пиши глупость. И вообще не пиши мне, мне лень время тратить на таких как ты.
Ща засыпят плюсодрочеры комментами о воровке
Возвращают воспитанника между прочим
Сезон нытья по поводу скупающей всю Бундеслигу Баварии можно считать открытым вновь.
Нагельсманн, продуман, сначала переправит лучших игроков в Мюнхен, а летом сам переберется )
Ох Бавария Бавария,как же ты поджигаешь попки стольких людей.
Ждём очередных срачей на тему: Бавария всех скупает! Только пжлста обратите внимание - это желание самого игрока!
Сандро, ты дурак? Куда тебе в Баварию, в кои то веки обрадовались, что заиграл в БЛ, даже в сборную пробился, зачем все портить? Если уж возвращаться домой и на подмену, то как Пицца, но никак не во вполне футбольном возрасте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем