1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоренцо Инсинье: «Ради сборной Италии я бы играл даже в воротах»

0

Лоренцо Инсинье: «Ради сборной Италии я бы играл даже в воротах»

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье прокомментировал непопадание сборной Италии на ЧМ-2018.

«Я очень сожалею о том, что мы не выступим на чемпионате мира.

Знал правила команды с первого дня: не важно кто выходит на поле – футболисты должны уважать решения тренера. Я следовал им даже когда меня выпускали на одну минуту.

Ради сборной Италии я бы играл даже в воротах (рост Инсинье – 163 см – прим. Sports.ru), потому что надо уважать команду.

Тренер принял другое решение. Он думал, что эти игроки смогут вывести сборную на чемпионат мира. Нет никакого конфликта. Эта футболка – символ, и я хочу носить ее еще долгое время.

Я благодарю Де Росси за то, что он настаивал на моем выходе на поле. Он прирожденный лидер, который хочет помогать команде. Я был бы горд войти в игру в ту минуту. Мы заслуживали места на чемпионате мира.

Карло Анчелотти? Он великий тренер, победитель, но все решит руководство», – сказал Инсинье в интервью Il Mattino.

Итальянец, которого теперь полюбят еще сильнее

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот Глушаков доказал на деле. А это пока лишь пустой треп от Лоренцо.
А вот Глушаков доказал на деле. А это пока лишь пустой треп от Лоренцо.
В товарке?
Как же его не хватало с Швецией!!! Вентура, такой Вентура!!!
Думаю, что Де Росси справился бы лучше Вентуры
Из Де Росси думаю в будущем выйдет не плохой тренер. Я бы и на Тотти во главе команды посмотрел.
Из Де Росси думаю в будущем выйдет не плохой тренер. Я бы и на Тотти во главе команды посмотрел.
Тотти - президентом. ДДР - тренером)
Из Де Росси думаю в будущем выйдет не плохой тренер. Я бы и на Тотти во главе команды посмотрел.
Из Де Росси вполне может выйти неплохой тренер, а вот Тотти, к сожалению, в роли тренера не могу представить) Слишком он добрый для этой роли, в чем сам часто признается
Где ты был на поле в матче с Испанией
Вентура, Вентура... А то что сами играли, ааа бараны кривоногие, тоже тренер виноват?
Мда, из-за таких физруков, человек пропустил турнир
Де Росси второй Рино и это хорошо. Олдкул рулит
Теперь можешь. Буффон на пенсии, к сожалению. ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем