51

Роман Зобнин: «Впервые после травмы буду в заявке на матч»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своем возвращении в строй после травмы.

«Рассчитывал начать тренироваться в общей группе после зимней паузы, но, слава богу, через зал, через работу, через желание я вернулся чуть раньше.

Я люблю работать и постоянно просил: давай больше, больше, больше. Спасибо также профессору Мариани, который сделал качественную операцию, и реабилитологам, которые работали со мной в Италии и здесь. И благодарю болельщиков, которые в течение пяти месяцев писали слова поддержки в мой адрес.

Травма дала мне понять, насколько сильно я люблю футбол, я стал по-настоящему трудоголиком.

Теперь я в общей группе и через официальные игры буду возвращать навыки, которые были у меня до травмы. Думаю, Каррера видел, что я работаю очень много, стремлюсь восстановиться и быстрее помогать команде. Я еду в Краснодар и впервые буду в заявке», – сказал футболист.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости